АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1844
Фото: 0

Бронзовый статус

1 844
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2023
18.07.23 - 29.07.23
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Громкий ужас и неправильная звездность

Это НЕ первая линия, отель рядом с общественным пляжем,да,но нет своего пляжа, это НЕ 4 звезды, и на сайте туроператора указаны в отзывах только мелкие недочеты по отелю, но и в яндекс и в топхотелс и по нашему собственному ощущению, это дыра. Отзыв в Яндекс 1.2 балла.

Старые облезлые стены, потолки, сильный запах плесени из холодильника, еле работающие кондиционеры, уборка в стиле помазать тряпкой в одном месте по полу, нет банальных одноразовых шампуней/тапочек,вешалок, что обязательно для 4 звезд. мебель в номерах и столовой старая, разваливается на части, еда 100% однообразна, но есть можно.

Постельное белье не меняют в принципе, полотенца тоже, кондиционер слабо дует, обычно часов в 6-7 утра после напряженной ночной работы начинает трещать и сыпать ледышками прямо на голову. Шумоизоляции в номерах нет никакой: при закрытых окнах музыка, крики детей в бассейне слышны практически так же, как и при открытых окнах, прекрасно слышны все разговоры соседей.

Телевизор есть, но не работает. в холодильнике 100% влажность и не рекомендую ставить туда открытую еду и бумажные упаковки без фольги - все намокнет и будет вонять плесенью.Кошки, собаки, мухи, курицы ходят прямо там где едят люди, между столами и под столами. Пляж у отеля не свой, общественный, грязь, сломанные лежаки, мусор, под водой торчат ржавые острые металлические конструкции от сломанных пирсов, так что внимательно смотрите под ноги, сам пляж где то метров 20 в ширину, справа от него швартуются рыболовные катера, слева какой-то частный пляж, откуда гоняют туристов.

Персонал в отеле неприкрыто хамит, мол, что-то не устраивает, валите в другой отель или обратно к себе в страну, отсутствует кондиционирование и даже вентиляторы в лобби, заселение проходит не в 14 часов, а если наорать матом на сотрудника, позвонить отельному гиду и наорать на него, то заселят с крайне недовольным видом в течение еще 3 часов, причем отельный гид сокрушается, что да, отель плохой, держит его какая-то семейка, которой чихать на все и вся.

цены на услуги в отеле подняты втрое в сравнении с такими же услугами у уличных агентств, причем и те и другие возят туристов в одни и те же места одним и тем же транспортом, и страховка отсутствует везде.

Пока ждали с женой 8 часов заселения, решили у жильцов встреченных спросить как им нравится отель: из 4 встреченных людей, все отзывались с крайним негативом и все говорили про крайнее хамство сотрудников.

Ах да, Вай фай в отеле везде платный и стоит 10 евро на человека в неделю. За эти деньги вы получите 3G интернет, подходящий только для мессенджеров и открытия сайтов, а ближе к вечеру и сайты уже не грузятся.

В отеле нет номеров с двуспальными кроватями, во всех номерах стоит полутораспальная кровать и еще одна односпальная. Мы указывали в заявке, что молодожены, но даже несчастного лебедя из полотенчиков не сделали, это делали даже в Гоа в 2 звездах.

Путято Ярослав оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
хамство сотрудников антисанитария нет пляжа плохой интернет крайне долгое заселение завышенные цены на все услуги
Добавлено 04.08.23 11:00 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация