Регистрация: 07.08.23
июле 2023
29.07.23 - 04.08.23

3.3

Можно ехать, но подумайте

Отдыхали в отеле Royalisa с 29 июля по 4 августа. Номера очень старые, но просторные, сантехника устарела очень, очень! Кондиционера нет ни в холле, ни в ресторане, не укрыться и у бассейна. Не скроешься от жары нигде в отеле. В номере хоть был и благополучно простыли. Городской отель, пляжа нет своего, шезлонги за 40 лир с человека на 15 общественном. Пляж грязный очень, никто нормально не прибирается, только мужичок один, который деньги берет за шезлонги, ходит вручную окурки собирает. Вход в море очень неудобный, через метр уже плиты и острые камни. Чтобы перейти дорогу на пляж- отдельная история, никто не пропускает по пешеходному переходу, подземки нет, это ужас!!!! Стоишь по 15 минут и ждёшь поток машин! Ничего не приспособлено для комфорта туристов. Переодеваться негде, одна загородка соломенная, туалеты закрывают сами же продавцы на пляже, душик один на 15 пляже и все к нему бегают. Анимация в отеле тупая и невеселая, одно и то же ежедневно. Для детей ничего разнообразного, для взрослых нет ничего . У бассейна не были, мы же к морю едем. Еда обычная, но фрукты были разные, черешня, дыни, арбузы, груши, яблоки, сливы. Ещё раз не поеду, доплачу за 5 звёзд, но отдохнёшь без этих неприятных мелочей и пляж первая линия-это преимущество! Подумайте, если брать только завтраки и приходить ночевать-то нормально, всё остальное не стоит того. Русских мало, в основном европейские туристы, никаких эксцессов и споров не было.

Просто городской отель с минимальной территорией.
Номера полотенца меняют раз в три дня нет пляжных пляж через дорогу без перехода еда обычная.Больше тройка чем 4*.
Добавлено 04.08.23 15:02 (1 443 символов в тексте)

20:34 29.09.23

Правда ли, что в отеле есть клопы? Какое расстояние до ближайшего пляжа?

22:17 01.10.23

Нет там никаких клопов. Мы жили в двух номерах, постель, матрасы, подушки чистые. До пляжа идти минут 5 вразвалочку. Мы ни разу не стояли подолгу, чтобы перейти дорогу на пляж.

19:25 08.10.23

Точно, я сейчас там. Видимо, путают с двумя отелями, имеющими схожие названия.

20:20 09.10.23

Михаил, раз Вы сейчас там, можно вопросик?
Пляжные полотенца выдают или с собой везти?
На пляже лежаки, зонты бесплатно? Всем хватает?

21:29 09.10.23

Пляжных полотенец в отеле нет, из номера брать нельзя. На пляже нет НИКАКИХ бесплатных услуг. По сути дела, это обычный общественный пляж и от отеля НЕТ никакого обслуживания. Лежаки и зонты платно. Я ими не пользуюсь. Возьмите аквашузы т.к. легко поранить ноги о естественные каменные плиты и валуны на дне. Сам пляж песчаный, но в море вот это самое. Температура воды очень комыортная, иеплей, чем в Анталии в это время. После обеда нет сильного прибоя, как там. Сейчас бархатный сезон.

18:07 10.10.23

Михаил, спасибо большое за быстрый ответ!
13-го приедем и хотелось свежей информации.

Все отзывы Os (1)