Регистрация: 12.02.13
июле 2023
20.07.23 - 28.07.23

3.3

Жуткий запах канализации в номере , на помойке воняет лучше

От поездки в Лазаревское много не ожидала в этом года как бы съездили на море и ладно , в том году снимала жилье по соседству Победы 251 , и в принципе осталась довольна не считая мелочей , в этом году забронирован Элизабет по раннему бронированию сутки меньше 7000 с питанием и проживанием , эх вернуть бы меня назад лучше бы взяла другое жилье без питания . Первое что смутило бронируя этот знак что там лифт , ну вот не надо ходить по порожкам так как больные колени, ну тут надо пройти целый пролет и внизу и вверху -лифт останавливается между этажами. Зашли в номер сильный запах химии , ну да ладно думаю выветрится станет нормально , но нет у вечеру стало вонять за унитазом к ночи этот запах превратился во что то невыносимое , чтобы вы могли понять запах от осенезатора и бомжа живущего на помойке лучше. Дожили до утра причем с трудом , пришли прочистили , залили вроде запах пропал на какое то время прожили там 2 дня , вечером ближе к 12 ночи скорее всего приезжает откачка, и резкий запах не то что в туалете , ну вот реально хоть уходи спать на балкон . На балконе спать не получится , да и с открытым балконом тоже потому что шум с дороги такой как 6 полос МКАДа.Номер 510 5эт будьте внимательны при заселении . Причем проблема канализации скорее всего что то не правильно построено, при обращении на рецепшн делают круглые глаза и говорят , что это впервые . Ну да ладно переселились на 2 этаж здесь запаха не было и дорогу не так слышно , но с открытым окном или балконом все равно спать не возможно. Питание в принципе с первого взгляда казалось хорошим , но на 3-4 день есть нам было не чего т к блюда почти не менялись , за фруктами надо погонятся , а к началу обеда ужина лучше не ходить т.к столов свободных нет , и..... наши животы как то странно реагировали на пищу там

приготовленную была масса неприятных ощущений скорее всего некачественные продукты, решили ходить в местное кафе , в 10.30и 15 30 начинают разливать пиво на вкус как самое дешёвое аукционное разливное , иногда жарят крылышки шашлыки, вечером наливают полбокала вина , тоже самое дешёвое из пакетов , и не дай бог вы возьмете лишний бокал один раз наблюдала за скандалом . В общем данный отель отбил охоту вообще посещать Лазаревское , хотя перед этим жили в Красной поляне и приехали от туда в полном восторге

Добавлено 04.08.23 15:07 (2 307 символов в тексте)