Регистрация: 18.08.12
июле 2023
22.07.23 - 29.07.23

Отличный небольшой отель

Отель понравился своей территорией, небольшим количеством туристов, особенно на пляже при полном заселении, создавалось впечатления отдыха в европейском отеле, нет привычных очередей и толп в баре на пляже, на столько уютно и спокойно можно пообедать, выпить коктейль, что даже не сочетается с привычной Турцией. Трансфер до пляжа символичный по расстоянию, возил небольшой микроавтобус с кондеем, идти ровно 4 минуты пешком, приятнее пройтись пешком.

Я не гурман, еда на 5, было все, ну может небольшой минус - это отсутствие зернистого творога, и вкусных круассанов, обычно в Турции они свежие только что выпеченные и хрустящие, в этом отеле средненькие на троечку. Остальная выпечка вкусная. Мороженое в отеле у бассейна раздают вместе с венскими вафлями 2 часа (с 15 до 17), на пляже час в 15ч, вкусное местное турецкое как в большинство отелях.

Места на пляже и у бассейна есть всегда, пляж даже на половину не был занят в любое время.

Анимации почти нет, немного у бассейна, для детей скучное мини диско, для взрослых шоу не каждый день.

В отеле в основном немцы, детский клуб заточен под них, по-русски аниматоры не говорят, ребёнка не оставить, если он не знает английский, его просто не поймут, работает мини клуб 10-13, 14.30-17.

Алкоголь местный, средненький, соки в автоматах искусственные.

Я бы вернулась, зацепил отель тем, что нет огромного количества людей, сервис и качество на уровне

Территория очень красивая еда пляж сервис
1.Отсутствие кондиционера в итак маленьком спортзале (всем приходилось заниматься рано утром пока выносимо было терпеть жару) 2. В одной из комнат номера очень шумный кондиционер
Добавлено 04.08.23 16:36 (1 411 символов в тексте)

13:47 18.08.23

Добрый день, скажите пожалуйста, а wi-fi как работает? И есть ли рядом с отелем какие-то магазинчики, кафешки?

14:46 18.08.23

Работает средне, вылетает, если заходишь по номеру в бунгало, если нужен хороший для конференций лучше попросить на ресепшен дадут другой пароль. В целом ловит везде на территории отеля, на пляже хуже

14:47 18.08.23

Магазин есть на территории отеля и за ним, в кафе мы не ходили, даже не знаю есть ли они

14:53 18.08.23

Спасибо большое за ответ! Хорошего дня!

19:31 07.02.24

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие корпуса лучше выбрать, чтобы были не у дороги и были тихими? Спасибо.

Все отзывы Жанна (9)