Регистрация: 04.08.23
июле 2023
21.07.23 - 01.08.23

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

СРЕДНИЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ.

Ну начнём с отеля, заселяли нас 3 часа в номер, так как был оплачен номер уже, ночь наша, администратор местный и не понимал нас толком, говорит что заняты номера и мы ему предъявляли за это , спустя эти часы нас заселили в другой номер, а на следующее утро , русская женщина администратор переселила в наш номер... За всё проживание 11 ночей в номере не было уборки , только когда мы обращались напрямую уборщику и он вытирал только пол, постельное не менялось , как и полотенце не разу, в мини баре не чего нет даже воды, а они обещают воду там в день заезда. Кухня , питание однотипное каждый день, мясных блюд всем не хватает и очень редко они готовят его, рыбы нет совсем, курят за столом во время приёма пищи , так как там не разрешается. Ну и пляж - на сайте отеля пишется, что пляж собственный, но это не правда, узнав подробности местных , оказывается этот пляж на 3 отеля и всем не хватает кто-то лежит на камнях , шезлонгов 20 и зонтиков 13 примерно, половина поломанные, грязный пляж , сигаретами засран и семечками. Море чистое, вход хороший, мелкая галька. Рядом шезлонги этого отеля платные.

ТУРИСТ оценил сервисы

Добавлено 04.08.23 22:05 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы ТУРИСТ (1)