Регистрация: 03.06.13

июле 2023
25.07.23 - 31.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

В отеле нет бесплатного вайфая,зато в бунгало есть клопы....

По приезду объявили,что вай фай платно везде...пришлось побегать по улицам поселка и ловить у других уважающих себя отелей бесплатный вайфай,что бы написать хотя бы домой,что у нас все хорошо и мы отдыхаем.В отеле отдыхали шесть ночей, путевку бронировала сама,обошлась недешево по меркам Июля 2023г,но дешевле чем у некоторых отдахающих в данное время в отеле.Выбирала стандартный номер сын подросток идет как взрослый,стандарт был дороже,чем эконом .Выбар пал на стандарт при изучении фото .При заезде нас поселили в эконом номер №609 два раза подходила на рецепцию с просьбой поменять номер на стандарт (который и был проплачен) на что получила ответ в 8 утра придет Ирина и все вам поменяет,а сейчас спокойной ночи.....Спать в бунгало невозможно жарко 41 градус на улице вечером становится прохладно,но при этом влажно поэтому для меня было тяжело переносить такой климат ,шумно,окон нет,всю ночь не спала (в большей степени слушала как мимо ходят отдыхающие,громко говорят,возят чемоданы.... с открытой дверью,что бы было хоть немного воздуха,все соседи закрывали дверь и включали кондиционер.У меня такой возможности не было,сын только после болезни и мы приехали на оздоровление,,а не снова простыть!В 8 утра я была на рецепции Ирина с честным видом пыталась уверить,что это и есть стандартный номер который я забронировала,ну что сказать отлично отточила мастерство вранья!Если бы я сама не выбирала перед оплатой номер,то поверила...Ирина сказала,что бы мы приходила завтра....тогда точно будет номер,а сейчас будет заезжать 23 человека она должна им предоставить номера,а то что у нас из 6 дней будет потеряно 3 видимо это наши проблемы....на третий день пребывания случилось чудо и нас пересили в долгожданный стандартный номер.

По питанию:

Выбор есть ,голодными не будете,курица и рыба всегда с мясом хуже(оно реже),но мы его и не любим поэтому по питанию все понравилось.

В столовой :

часто попадались грязные тарелки,приходилось ковыряться и выбирать без следов еды,большие очереди за едой.

про номера:

Так как мы пожили во всех возможных номерах,то могу от себя советовать приобретать только стандарт,он больше :в стандарте 2-х спальная кровать+полуторка и небольшой диванчик (фото всех номеров в который пожили выставила в отзыве) на первых этажах есть балконы,на остальных французские балкончики. Сверху все капает на белье тех кто живет на первом этаже.Номер уставший и требует ремонта ,а также смены сантехники.Белью не помогают стирки,после стирки застилают белье с пятнами...пора бы его уже выкинуть и приобрести новое!

Персонал все неплохо изъясняются по русски,языкового барьера не было.В отеле много отдыхающих турок с семьями отношение у персонала ко всем одинаковое.

Резюме:Ехать можно,только в стандарт и по сильно горящей путевке,за 100тысяч на неделю лучше расмотреть друге отели.

за деревьями виднеются бунгало

627 номер с клопами

Бассейны

Главные корпуса отеля 4-х этажные без лифта!

Развлечения и спорт

тренажерный зал отеля

Эконом номер 609

Стандартный номер с видом на бассейн

Инна оценила сервисы

красивая территория
клопы номера сантехника нет бесплатного интернета не остирывающее от пятен постельное белье в главных 4этажных корпусах нет лифтов
Добавлено 05.08.23 07:40 (2 832 символов в тексте)
Все отзывы Инна (31)