Регистрация: 05.08.23
Читательский охват: 2020
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Рай из которого не хочется уезжать

Только вернулись из Xanadu, хочу поделиться впечатлениями!

Пляж и море: заход в море прекрасный и плавный, риф правее на мелкоте у соседнего отеля и на глубине тоже, есть что посмотреть, плюс на рифе живет большая черепаха.

При заполненном отеле, зонтиков и лежаков хватало всегда и везде и на море, и бассейне.

Сотрудники отеля умнички, проводят с полотенцами до шезлонга, целый день обслуживание на пляже, при желании можно из под зонтика впринципе не вылезать.

Бассейнов наверное штуки 4, главный очень большой.

Впервые вижу столько спасателей везде и на бассейне, и на море, они реально следят, сидят не для галочки.

Рестораны и бары: основной, снэк бар около пляжа ( сендвичи с лососем ммм), 4 Аля карт( французский, итальянский, рыбный, турецкий), Аля карт завтрак (нам не зашло), скай бар ( живая музыка по вечерам), лобби бар( круглосуточно), бар около сцены и пляжа. По еде все вкусно, фрукты, десерты и тд все в изобилии. Рыба и что-то из морепродуктов есть практически всегда. Напитки есть и фреши и коктейли, алкоголь импортный Бейлис, мартини, кампари, Малибу и тд, крепкое наверное тоже все есть, пиво и в баночках и на разлив, чипсы, орешки.

Анимация: девочки и мальчики молодцы, стараются. Отмечу Виту, с ней играли и в волейбол и в дартс и в бочу, подружилась с детками, всегда приветлива.

В целом по шоу слишком много танцевальных шоу, танец Танура это то что стоит увидеть 😍😍😍, а все остальное, я бы разнообразила.

Территория огромная, всегда есть возможность доехать от ресепшен до пляжа и обратно, вечером на шоу, водители работают от рассвета до заката, мы ездили очень часто, чтобы не ходить по солнцу.

Мне не хватило зелени в отеле, но учитывая что он достаточно новый, это простительно.

Аквапарк общий на два отеля, работает по часам, полотенца там дают, напитки наливают, горки староваты, но активно там все приводят в порядок, думаю скоро наведут красоту.

Номер: мы жили в Дюнах, номер просторный, шампуни, бальзамы, гели это все есть. Пасты, щеток нет, халатов не было (попросили принесли), телевизор, кондиционер все ок. Интернет в номере, лобби и тд работал хорошо, на пляже подзависал.

Вроде написала обо всем!

Отель рекомендую, в целом остались очень приятные впечатления об отдыхе, отель в который хочется вернуться.

Добавлено 05.08.23 07:42 (2 264 символов в тексте)

17:38 08.08.23

Евгения, подскажите в аквапарке все горки работают, взрослые? А то в одном из отзывов звучало что половиной сломанных и нерабочих?

14:47 17.08.23

работают не все, но их там много на разные вкусы. Некоторые и для взрослых страшноваты))) на всех хватит