Регистрация: 30.08.15
июле 2023
23.07.23 - 04.08.23

Понравилось ВСЁ !!!

Начитавшись разных отзывов про этот отель, сложилась очень неоднозначная картина.

Но, отдохнув в данном отеле, хочется написать отзыв именно про летний отпуск, а не про "не в сезон".

Прилетели почти в 15ч, заселили сразу в полулюкс 404 корпус В. Номер очень просторный. Кондиционер работал (но без шторки, на качество обдува это не влияло). Сантехника исправна. Номер чистый. Пыль на блоке кондиционера мы не разглядывали, как некоторые))) В номере чайные принадлежности, халат, тапочки, полный спектр мыльных принадлежностей (последние при уборке восполняли). При заезде в номере 2 бутылочки с водой - разово. Кровать удобная, хотя и немного скрипучая, и отдельное спасибо, что были по две подушки! На этаже есть кулер в водой, утюг с гладильной доской.

Питание на высоте! Завтраки от каш до мясных блюд. Столовая удобная. В очередях не стояли, мест много. Обеды, ужины разнообразные. Одно и тоже на обед и ужин не ставили, всегда было разнообразие. Овощи, фрукты, выпечка, разнообразие гарниров, мясо-рыба-курица... Брали трехразовое питание, так как разгар сезона и стоит жара. Питаться в сомнительных местах не хотелось. Не пожалели. Если кому интересно, алкоголя в столовой нет, но у отеля есть платный бар рядом с бассейном.

Вид из номера не фонтан, но тем не менее приятно посидеть вечером на балкончике, ловить прохладу. На балконе столик, два стула, сушилка.

Бассейн достаточно большой, но так как лето и высокий сезон, очень много детей, которые притаскивают всевозможные матрасы, поэтому просто поплавать проблемно. Лучше с самого утра. Мы ходили сразу после завтрака в 8.30. Бассейн чистый, за ним следят. Стоит отметить, что он глубокий на всей протяженности - 2 метра примерно. Мелко только у детского лягушатника. Но если погода отличная, море не штормит, то и бассейн уходит на задний план.

Море...не Греция конечно, но вполне себе приятное и по чистоте нормальное. Кто-то писал, что пляж "никакой". А много ли в Адлерском районе суперских?! Ж/д дорога по всему побережью. Нам пляж зашел! В 5-7 минутах неспешной ходьбы от отеля находится пляж "Чкаловский". Два лежака+зонт = 1000 руб. на весь день. Заход в море плавный. Галька мелкая. Спасатели постоянно бдят. Народу очень много. Приходить лучше пораньше. К 10 утра наверное и присесть особо негде. Рядом с "Чкаловским" есть пляжи "Причал", "Барракуда" и т.д. Все на одной береговой линии и мало чем отличаются. На пляже весь спектр морских развлечений. Главное, не хлебать морскую водичку, а то потом некоторые с "ротовирусом" на отель грешат(

Территория за отелем - гостевые дома - очень приличные и ухоженные, со своей территорией. Много зелени, плодовые деревья, магнолии. Недалеко от отеля магазины "Магнит" и "Перекресток", аптеки. По дороге к пляжу много мини-кафе, магазинчиков с сувенирами, пляжными принадлежностями. Напрягали иногда запахи жареных шашлыков и рыбы... А еще в шаговой доступности "Сочинский Океанариум". Стоит посетить.

Мы любители съездить на экскурсии. В отеле на ресепшен есть листовки с экскурсиями. Приходит агент, рассказывает что по чем... Ездили на три экскурсии. Замечательный сервис за наши денежки и отличное настроение в подарок))).

Персонал отеля доброжелательный. Всегда поздороваются в ответ и пожелают приятного отдыха.

Мы не любители возвращаться в одно место дважды, но сюда хотели бы. Не надо искать в отпуске, который всегда так быстро пролетает, мелкие недочеты, лучше наслаждаться солнцем, морем, заряжаться позитивом!

Балконы полулюкса

Бассейны

Территория

Полулюкс

Полулюкс

Пляж "Чкаловский"

Рядом с отелем плодовые деревья

Екатерина оценил сервисы

Питание бассейн расположение и много-много чего еще)
Добавлено 05.08.23 08:48 (3 526 символов в тексте)

18:35 16.08.23

Как приятно читать адекватные отзывы хороших людей!