Регистрация: 15.04.18
июле 2023
26.07.23 - 05.08.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отели 2 взрослых и 2 ребенка (2 года и 9 лет). Очень хотелось закрыть глаза на все недостатки, но это сделать просто невозможно... Теперь подробнее.

Заселение. Тут нам повезло, так как приехали в отель почти в 14.00 заселились в течение 30 минут. При заселении на ресепшене было несколько недовольных гостей с различными жалобами, что сразу омрачило первое впечатление.

Номер. Номер у нас был на втором этаже, вид на соседней отель и кусок стройки. Сам номер нормальный ( двухспальная кровать, полуторка и кресло диван). Кондиционер у нас не выполнял свою функцию от слова совсем, в номере было очень душно и жарко. Мини бар при заселении 1 бутылка 1,5 л воды, на этом всё. Уборка в номере отсутствует от слова совсем, два раза удалось поймать обслуживающий персонал и нам помыли пол. Постельное белье за 10 дней не разу не меняли, за полотенцами тоже самим пришлось ходить.

Еда. Еда есть, но она однообразная, голодным конечно не останешься, но это точно не питания отеля 5 звезд ультра все включено. За тем что жарят на гриле в любой прием пищи (Завтрак, обед , ужин) очередь как минимум минут 20 и положат вам два блинчика. Так же заканчиваются столовые приборы, столы тоже могут быть заняты все.

Обслуживающий персонал правда очень старается ( они правда молодцы).

Бары . Основной бар у бассейна ( он же видимо и бар на пляже)работает круглосуточно, и в нем практически постоянно очереди. На пляж можно только с пластиковыми стаканами.

Так же около этого бара с 12.00-17.00 есть фри, нагетсы и ингредиенты для бургеров и ещё в какое-то определённое время гизлеме. Тут так же как и везде очереди. Столы у этого бара в обеденное и вечернее время заняты все.

Пляж. В целом не плохой, большой, но хочешь шезлонг нужно занимать с утра, около 8.30 свободных мест уже нет. Пляж песок смешанный с галькой и колючками от растений, так что только в шлепках. В конце пляжа есть три душа, туда тоже очереди перед обедом и ужином. С утра на берегу валяются остатки еды, пластиковых стаканов от воды и по всему пляжу очень много чинариков. Заход в море нормальный, море чистое. Тут впринципе все ок.

Бассейны. По мне это единственный плюс отеля, есть большой бассейн с разной глубиной, 4 горки и бассейн с горкой для малышей. Ну лежаки как обычно заняты все с самого утра.

Анимация. Это прям беда, за 10 дней видела танцы в воде, дартс и футбол в бассейне. всё! Детская дискотека вечером есть. После в основном конкурсы ( типо пара отеля и т д.). , Ещё были турецкие танцы и фаер шоу.

Мини клуб не работал, там делали ремонт , ремонт вроде закончили, но так и не открыли.

И самое ужасное это лифты , тут просто накипело. Все самое основное на -1 этаже( еда, бассейн, море) вызвать лифт туда нельзя он просто туда не ездит по вызову, нужно ждать когда кто то спустится, за время ожидания скапливается огромная очередь, и зайти в лифт порой не удается и с третьего раза. Так как я была с маленькими ребенком в коляске по лестнице просто никак. Приходилось отправлять старшего сына, на первый этаж, чтобы он приехал за нами на минус первый ( да и тут кучу народу врываются в лифт и ты остаёшься стоять).

,Детская площадка заброшена, там все заросло. Ресторан а ля карт тоже отсутствует.

Не рекомендую отель, если вы едете с маленьким ребенком на коляске. Очень много дискомфорта. Очереди просто всегда и везде, урвать кусок мясо это просто какая то игра на выживание, да как впрочем и с лежаками, столами и лифтом.

В

бассейны горки обслуживающий персонал
лифт уборка номера кондиционер мусор на пляже очереди.
Добавлено 05.08.23 21:46 (3 455 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)