Регистрация: 21.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
21.05.23 - 26.05.23

Прекрасная Шарджа. Клёвый отель

Здравствуйте, всё руки не доходили написать. Много не буду.

Прилёт- отлет у меня был совсем плох , но оставшиеся 4 дня я провела просто чудесно ,как во сне)

Успела посмотреть 4 эмирата , хотя собиралась просто полежать на пляже))

Больше всего мне зашёл Абу-Даби. Посетили Лувр, Мечеть, Дворец. Очень вкусный был обед во время экскурсии.

Отъезд был из Дубая, всех привезли к одному автобусу, Рас-Эль-Хайма (туристы)) тоже там, и потом двинули в сторону Абу-Даби. Всё очень понравилось, но летом я вряд ли рискнула на эти экскурсии)))

По отелю. Всё клево. Номер был не с видом на бассейн, поэтому был нормально-большой))))) еду можно менять обед на ужин, или наоборот, завтрак в порядке. Шарджа-алкоголя нет

Пляж- ходили в отель Лулу. Белый песок, голубая вода, Куба да и только)))) есть опасность течения, стоишь по колено, а ты уже и далеко от берега. Это когда волны. Купаться не пускают. Да и умный человек сам не полезет.

Не знаю, что ещё написать. По магазинам особо не ходила.

До Дубай-молла довёз автобус- делать там нечего, взяли такси и поехали в центр. За часа полтора нам водитель показал основное, чтобы понять нужен ли Дубай) привёз обратно к нашему автобусику. За всю " обзорку" отдали ему за двоих около 60 долл с чаевыми))

Через Аджман я ехала из аэропорта, поэтому тоже глянула .

Шарджа полюбилась, и море там супер. Тихое классное место

Однозначно вернулась бы в этот отель !

Вопросы если что в комментариях.

П

Natali оценила сервисы

Все. Нет толпы как в Лулу
Вторая линия))))а может это и к лучшему))))
Добавлено 06.08.23 06:00 (1 476 символов в тексте)

18:15 30.09.23

здравствуйте скажите пожалуйста у кого вы покупали экскур в абу даби что бы лувр и т.д посмотреть

13:55 01.10.23

Здравствуйте. Мы у гида Корал. Но я даже не от корала прилетела. В общем , у гидов. И она есть с заходом в Лувр и без. Разные варианты. Мы взяли весь пакет на день

18:24 29.10.23

скажите пожалуйста в дубай вл сколько возят туда и обратно? раньше каждый день 3 раза возили удобно было утром уехал вечером обратно.может помните во сколько возят.а в шарджу сейчас куда возят? спасибо за ранее

21:59 29.10.23

что то утром типа 10.20 - через 2.5 ч назад,и вроде было в 15.30 - обратно 19.00
сейчас сезон может что то изменилось...
в Шарджу возит к тц, который в принципе не очень интересен.Название его и не помню. Не нужный(

14:35 06.11.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,если в курсе. Бассейном Лу-Лу (и территорией) можно пользоваться или только пляжем? Спасибо.

14:58 06.11.23

Здравствуйте. Бассик там норм!! Когда волны - отличное заменитель. Течение там опасное в этом месте, так что будьте аккуратны, но спасатели следят. Даже по колено не пускают. И это правда и правильно! Про территорию не в курсе) по отелю наверное можно ходить, но думаю у них свои браслеты. Пляж и бассейн точно можно. Датите пару баксов ребятам на пляже, будут Вам лежаки держать и ещё пароль вф дадут)))))))))) а то там санаторий для бабушек, они там по 16-21 тусуются. Ага.

Все отзывы Natali (39)