Регистрация: 31.10.20
июле 2023
25.07.23 - 01.08.23

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отдых!

Начну с того, что в отеле Турции уровня Премиум мы были впервые (были только в Риксос в ОАЭ),как говориться ещё не искушенный турист, может поэтому я от всего была в восторге))))

Тур от Pegas с программой Select, при регистрации в самолете можно выбрать места, наш туроператор выбрала нам места во втором ряду и это было лучшим решением, первый и второй рад были свободны, сидели там только мы, надо ли говорить как это комфортно)))) да , люди ходят в туалет, но это лично для нас не было минусом, для меня минус это когда сидишь скрючевшись всю дорогу.

По прилету в аэропорту нас встретил молодой человек представитель Pegas программы Select, вместе с нами он дождался наш чемодан и проводил до стойки , там сотрудница Pegas преподнесла нам приятный комплимент в виде букета лаванды и мы отправились в отель. Трансфер был индивидуальный, до отеля ехали 30 мин. (специально засекала). В отеле нас встретили замечательные русскоговорящие девушки, предложили напитки , угостили детей сладостями. Заполнение документов заняло буквально пару минут, что не может не радовать) обычно в отелях эта бумажная волокита меня раздражает, здесь же всё для комфорта отдыхающих. Невероятно важный плюс для меня…я не носила чемодан сама, как забрали его с багажной ленты так отдали мне его только в номере, это просто чудо какое-то! При вылете в аэропорту Анталии отдельная стойка регистрации для пассажиров программы Select, это вот вообще супер, никаких очередей, подошел зарегистрировался и ушел, 2 минуты!

При покупке тура у нас был в стоимости номер в блоке Б, но почитав отзывы и посмотрев карту я поняла, что находится он далеко от всего и с детьми это не очень удобно, при заселении попросила решить этот вопрос если это возможно, без доплат нам дали номер в бунгало , что очень близко к главному бассейну, морю и ресторану. Огромная благодарность персоналу за такое отношение и моментальное решение вопросов! Выбирая блок Б с детьми, имейте ввиду, он действительно далеко и ходить по жаре будет точно не комфортно и изнуряюще , но как показала практика можно решить этот вопрос на месте, но наверно когда отель не заполнен тогда можно, а если всё под завязку, то сложнее. Блок Б как мне показалось для более спокойного, приватного я бы даже сказала отдыха, там есть отдельные бассейны, отдельные бары…просто кто-то любит уединения и тишины.

Номера лично для меня просто бомба, нет ничего лишнего, всё со вкусом и без неприличного шика, это прям услада для глаз! Вообщем всё в отеле и на территории сделано со вкусом, без «сусального золото дорого богато» и это так классно, очень стильно! Отдельное спасибо за гардеробную, как классно когда все вещи на своем месте, а не валяются по номеру в поисках шкафа)))) вешалок много, нам с детьми хватило с полна. В номере весь набор мыльно рыльных, супер мягкие халаты, тапочки, сейф, кофемашина, минибар, всё пополняется ежедневно.

Уборка в номере отличная, есть услуга «подготовка номера ко сну», она бесплатна и выбирается по желанию, по мимо основной уборки это уборка номера с 19:00 до 22:00 заправляют постель, меняют полотенца, выносят мусор, задвигают шторы (какая забота !). Получается, что с этой услугой в номере всегда чисто и свежие полотенца.

При заселении за Вами закрепляют куратора который интересуется как проходит Ваш отдых и решает все возникающие вопросы, причем решает мгновенно!) Очень удобно , не нужно бежать не знаю куда и искать того, не знаю кого, кто решит тот или иной вопрос.

Мини диско для деток хорошее, обычные вообщем то танцы) мне кажется такая детская анимация зависит больше не от категории отеля, а от аниматоров ( мы были в Лонг Бич, вот там анимация просто бомба, такие там девчонки зажигалки аниматоры это невероятно просто!) . После диско шло детское шоу, а потом уже основное , потом всё и все перемещаются к большой сцене (там бассейн и бар до 19:00 исключительно 16+) и там уже идет вся движуха для тех, кто хочет выпить и потанцевать, атмосфера там прямо таки огонь, тематические вечеринки ну прям классно, круто!

Еда мною оценена на 100 баллов по 10 бальной шкале. Всё вкусно и разнообразно, вот прям реально вкусно, как говорит известный телеведущий «когда вкусно, тогда вкусно»!)))) Если в других отелях которых мы были , суши и раки это в определенный день , то здесь это ежедневно и никого этим не удивить. Фрукты всегда при каждом приеме пищи одинаковые, то есть нет такого что утром меньше чего то , а вечером больше, всегда есть много всего! Есть детские столы, диетический стол. Каждый ужин что-то новенькое от поваров, мне нравилось всё! Вообще что касается еды, здесь можно поесть в любое время , в любом удобном для Вас месте и везде вкусно! Короче по еде у меня претензий нет, один восторг. Алкоголь элитный, коктейли бомба, мороженое в морозильник 12 видов , в холодильниках напитки вода, кола, айран и т.д., в баре у пляжа пекут газлеме, есть бар с фруктами. На всей территории отеля установлены QR коды (на зонтиках пляжа и бассейна, на столах всех баров … и т.д.) сканируя код Вы видите всё меню всех баров/ресторанов и т.д. отеля и можете заказать себе , что хотите. Официанты на роликах доставляют Вам Ваш заказ, как минимум супер удобно для отдыхающих никаких лишних движений это раз:))) ну и для некоторых языковой барьер например это два!

WiFi на всей территории летает, проблем нет.

Обязательно посетите кондитерскую отеля, вкусные сладости очень).

Море +28 градусов, воздух прогневался до +41С. На пляже есть небольшая детская площадка, удобно она огорожена. Вход в море хороший с детками, чуть камушки, дно песок.

Вообще я считаю, что этот отель удивительным образом может принимать одновременно отдыхающих с детьми, семейные пары без детей и возрастные пары! Каждый найдет себе место и занятие, причем никто не будет мешать друг другу! Для отдыхающих без детей есть зона +16, там отдельный бассейн, пирс, бар ….круто!

Мне и детям понравилось всё, для нас нет ни одного минуса, прекрасный отдых, замечательный сервис. Огромная благодарность персоналу, все очень приветливы.

Салат в основном ресторане

Бунгало. Номер с опцией «подготовка номера ко сну»

Бар у основного бассейна

Бассейны

Туалет у бассейна

Бассейны

Туалет у бассейна

Детская на пляже

Пирс

Любовь оценила сервисы

нам понравилось буквально всё сложно выделить что-то конкретно.
нет
Добавлено 06.08.23 15:32 (6 013 символов в тексте)

20:40 07.08.23

После подготовки номера ко сну шоколадки кладут или после уборки номера, вот так откажешься при заезде от этой вечерней услуги "ко сну" и без шоколада останешься?

20:57 07.08.23

шоколад презентуется ежедневно после основной уборки номера, согласно заявленному количеству проживающих , не волнуйтесь, шоколад по расписанию😂

17:00 10.08.23

Cпасибо за такой детальный отзыв!
Не уточните, ассистенты по утрам присылают процентовку по заполняемости отеля в разрезе клиентов?

20:58 12.08.23

Туристы китайцы отдыхают в Вояже, поэтому знаю что китайцы точно есть

21:08 12.08.23

Самое гл.чтобы китаези были

03:45 28.08.23

Это Вы называете - Отзыв?? Нда-с.

03:46 28.08.23

Это Вы называете - Отзыв?? Нда-с.

17:34 12.09.23

Спасибо за отзыв. Отдыхали раз 10 в Вояже. До реновации. Спасибо что ничего к худшему не изменилось. Самое худшее- это цена!

08:39 30.09.23

Добрый день! В каком ресторане подают икру?

12:56 30.09.23

Добрый день! В основном.

18:23 20.01.24

А вид из номера? На море?

21:36 20.01.24

Конкретно из нашего бунгало вид был на детский клуб, а не на море. Я могу ошибаться, но мне кажется, что из всех бунгало вид не на море.

02:49 28.01.24

Здравствуйте, подскажите вы рядом заметили стройку нового отеля Ethno Belek? В мае 2024 запланировано открытие отеля. Вот рассматриваем Вояж или Ethno

Все отзывы Любовь (6)