Регистрация: 25.02.12

сентябре 2022
24.09.22 - 07.10.22

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

Отдыхали с мужем 24.09-07.10.2022. Отель нам понравился.

Заселение немного пришлось подождать до 13.00, так как приехали раньше. Но браслеты одели сразу и пользоваться услугами отеля можно сразу. Номер хороший, любые просьбы относительно номера (не работал кондиционер, разбита лампочка в настольном светильнике, вылезли провода из фена и т.д) решались очень быстро, не более 5 минут ожидания.

Питание очень хорошее, выбор был всегда, шеф повар постоянно контролировал рестораны. Огромное ему спасибо. Из ресторанов а-ля карт понравился Турецкий, остальные не очень. Который на крыше - сходить только ради видов. Алкоголь в барах был хороший. Коктейли вкусные. Я никогда не пью алкоголь в отелях все включено, но в этом отеле охотно пила. Я качество алкоголя хорошее и выбор тоже.

Персонал очень хороший и гостеприимный. Только один инцидент в СПА: русскоговорящая девушка восточной внешности, не буду называть имени, пусть ей будет стыдно, отказала мужу в обмене полотенец, сказала что нет чистых, а нам рано утром нужно было ехать на экскурсию с полотенцами, но он задержался на входе и увидел, как она охотно обменяла полотенца иностранцам, которые вошли следом за ним. Он вернулся, спросил что за дискриминация русских, только после этого получил чистые. Неприятненько.

Пляж хороший, чистый. Море теплое. Погода была хорошая. Лежаки свободные всегда были. Но проблемой для нас были курильщики, от них спасу не было. Только приляжешь и дым то с одной, то с другой стороны. Я не переношу табачный дым, поэтому мне полежать не представлялось возможным. Приходилось вставать и уходить. Но как только одни накурятся, закуривают другие.

Территория у отеля небольшая, но для нас это не было минусом.

Экскурсии брали у гида. Очень впечатлило озеро Салда. Оно завораживает.

В итоге - отель рекомендую, мы не пожалели и вспоминаем его с любовью и теплотой.

Бассейны

много.
отсутствие мест для некурящих на пляже.
Добавлено 06.08.23 16:03 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (10)