АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 7339
Фото: 131
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
15.07.23 - 28.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отпуск)))))

Добрый день! Отдыхали в Gypsophila Holiday Village 5* с 15.07 .2023 по 28.07.2023 семьей с дочкой 11 лет. В Турции отдыхаем много лет, поэтому есть с чем сравнивать)

Впечатления самые позитивные! Большая зеленая ухоженная территория, утопающая в цветах! Очень красиво! Грамотное зонирование: два больших бассейна с горками, нет ощущения муравейника. У основного бассейна всегда аншлаг) Очень большой пляж: место было всегда. Сотрудник пляжа принесет матрасы, подвинет лежаки так, как тебе надо – приятно и отдельное за это спасибо). Вход в море – галька, есть пирс. Удивило, что нет бара на пляже, только холодильник с водой. Снек – рядом, но странно)

Отдыхают в основном поляки, немцев меньше, русскоговорящие немцы (у нас была потрясающая компания)), русских и турок очень мало. И никакой русофобии.

Очень вежливый и предупредительный персонал. Прекрасное обслуживание! Огромное спасибо официантам главного ресторана Umut и Ibragim Yeter)

Питание разнообразное и все очень вкусно. Смысла перечислять нет, но всего достаточно. Порадовал мед в сотах на завтрак) Видела даже гречку с молоком) Думаю, кто это ест? Смотрю, дочка идет с тарелкой каши) Соскучилась) Отдельно диетический стол и детская зона в ресторане. Морепродуктов нет. Постоянно готовят что-либо на гриле. Снек работает с 12 до 16 часов (бургеры, фри, куриные крылышки и индейка в кляре, овощи, фрукты и т.д.), на лужайке рядом пекут гезлеме. Много коктейлей, в том числе и детских) в Sherif Bar алкоголь импортный. Бармены работают быстро, всегда улыбчивы и доброжелательны) Спасибо Baris Inal, бармену Снек Бара)

Посетили рыбный а-ля карте. Здорово! Выбрали место на террасе. Закат, вкусный ужин, прекрасное обслуживание – незабываемо! Персоналу а-ля карте отдельное спасибо за чудесный вечер: Mustafa Berber, Muhtar Ibrahim, Samet Agbjlut, Ahmet Elikli, Alperen, Zehra Deniz!!!

Очень сильная анимационная команда! Просто огонь! Активности в течение всего дня! Ахмед, Аслан, Анюта (потрясающая атмосфера на танцах), Лерочка и Милена, Chiko – СПАСИБО! Вы зажигательные и очень позитивные))))) Раз в неделю – пенная вечеринка на пляже. Вечером – танцы в Снек, по-моему, дважды в неделю живая музыка, дискотека и т.д. Вечерние шоу – приглашенные танцоры. Очень интересное и красивое «ледовое» шоу. Выступают на коньках на специальном покрытии: много номеров, яркие костюмы, акробатические номера, очень зрелищно!

Номер отличный: вид на море) Уборка на 5. Чаевые оставляли в рублях. В номере: чайник, чай, кофе. Гель для душа есть, шампунь и бальзам берите с собой.

В СПА не ходили. Хотя посещаю всегда. Зашли посмотреть. «Добрый день. Хотели узнать, как у вас здесь все устроено». Как только выяснилось, что в данный момент мы не приобретаем никакие услуги, сразу позвали русскоговорящую даму: «У вас капает с купальника вода, берите полотенце в следующий раз, вы же не хотите, чтобы НАШИ гости пострадали?» «В сауну-то можно зайти?» «Конечно, кто же вам может запретить». Естественно, в СПА холодный бассейн и сауна находятся рядом. И, как правило, из сауны ты идешь в бассейн, а потом обратно в сауну. Вероятно, не везде на полу предусмотрено покрытие в виде дорожек. Короче, неприятно.

Интернет. С Wi-Fi никаких проблем. На одного гостя - до трех устройств. Один раз пришлось повторно авторизоваться. Соединение стабильное и почти всегда хорошее.

Ходили на Alara Bazar (Сохо, немного дальше, дороже) за сувенирами (направо от входа, мимо Дельфина и Мукарнаса, Ботаника минут 15 пешком). Дорого все стало очень. Расчет и в лирах, и в долларах. Рассчитывались долларами. На базаре несколько обменников, гиды также меняют по нормальному курсу. 1 доллар = 23 лиры. Аптека на базаре есть. Нам даже специально привезли препарат в отель (не было в наличии на момент покупки) – очень ценно такое отношение.

Отдыхом остались очень довольны. Нюансы есть всегда. Но, если вы едете за хорошими впечатлениями – вы их и получите! Рекомендуем отель!

Огромная благодарность менеджменту и персоналу отеля за прекрасный отпуск! От всей души желаем вашему отелю высоких оценок туристов и процветания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Evgeniya3010 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.23 20:30 (4 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 29.10.23

все понимаю и представляю, но и вы проявите уважение и к месту, и к окружающим - зачем заходить в общественные места, когда у вас с купальника еще капает вода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация