АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.23
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1059
Фото: 0

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
26.06.23 - 03.07.23
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для тех, у кого отсутствуют вкусовые рецепторы

Отель находится в спокойном месте, из окна нашего номера был прекрасный вид на горы. Доброжелательный, вежливый персонал. Уборка номеров каждый день. Хороший бассейн, довольно большая территория отеля, музыка ненавязчивая. Номер у нас был на троих, большой, чистый, на 4 этаже, очень понравился. Пляж близко, рядом с отелем магазинчик, где можно купить вкусняшек или что-то из бытовых вещей. Автобусы в Кемер и Анталью останавливаются прямо рядом. В получасе ходьбы есть прекрасный общественный пляж, правда с туристов требуют деньги за лежаки (в районе 1 доллара/евро).

На этом плюсы заканчиваются.

Пляж маленький и ступени, ведущие к пляжу сильно раздроблены, так что спуск практически пологий. Заход в море - мешки, набитые камнями. Сам пляж очень небольшой, чистый. По набережной не прогуляться, тк это все пляжи более дорогих отелей.

Кондиционер работает только когда ключ-карта запускает электричество, соответственно вечером возвращаешься в духоперку и он настолько слабенький, что слегка охлаждается только к середине ночи. Но все равно ощущение духоты и жары остается.

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС, который перекрывает все плюсы и полностью портит ощущение от отпуска - это ЕДА. Я прекрасно понимала, что мы едем в тройку и разнообразия не ждала, вообще в плане питания мы очень не притязательны. Но, это просто невозможно есть: все либо невероятно острое, либо перченное, либо жирное. Несколько раз подходила к менеджеру, просила уменьшить количество специй, ко мне прислушались и оказалось, что без специй еда просто отвратительная на вкус. Я не представляю, как можно испортить самые простые блюда, типа каши и омлета, но даже они были мерзкие. Та же история с чаем, кофе и газировками, пили только воду, хорошо хоть она в постоянном доступе была. Из фруктов пару раз давали полусладкий арбуз, яблоки. и апельсины.

Mila оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из окна территория отеля персонал
Минусы отеля
еда пляж
Добавлено 07.08.23 10:03 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (1)