Регистрация: 07.08.23

июне 2023
26.06.23 - 03.07.23

3.7

Отдых для тех, у кого отсутствуют вкусовые рецепторы

Отель находится в спокойном месте, из окна нашего номера был прекрасный вид на горы. Доброжелательный, вежливый персонал. Уборка номеров каждый день. Хороший бассейн, довольно большая территория отеля, музыка ненавязчивая. Номер у нас был на троих, большой, чистый, на 4 этаже, очень понравился. Пляж близко, рядом с отелем магазинчик, где можно купить вкусняшек или что-то из бытовых вещей. Автобусы в Кемер и Анталью останавливаются прямо рядом. В получасе ходьбы есть прекрасный общественный пляж, правда с туристов требуют деньги за лежаки (в районе 1 доллара/евро).

На этом плюсы заканчиваются.

Пляж маленький и ступени, ведущие к пляжу сильно раздроблены, так что спуск практически пологий. Заход в море - мешки, набитые камнями. Сам пляж очень небольшой, чистый. По набережной не прогуляться, тк это все пляжи более дорогих отелей.

Кондиционер работает только когда ключ-карта запускает электричество, соответственно вечером возвращаешься в духоперку и он настолько слабенький, что слегка охлаждается только к середине ночи. Но все равно ощущение духоты и жары остается.

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС, который перекрывает все плюсы и полностью портит ощущение от отпуска - это ЕДА. Я прекрасно понимала, что мы едем в тройку и разнообразия не ждала, вообще в плане питания мы очень не притязательны. Но, это просто невозможно есть: все либо невероятно острое, либо перченное, либо жирное. Несколько раз подходила к менеджеру, просила уменьшить количество специй, ко мне прислушались и оказалось, что без специй еда просто отвратительная на вкус. Я не представляю, как можно испортить самые простые блюда, типа каши и омлета, но даже они были мерзкие. Та же история с чаем, кофе и газировками, пили только воду, хорошо хоть она в постоянном доступе была. Из фруктов пару раз давали полусладкий арбуз, яблоки. и апельсины.

Mila оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

вид из окна территория отеля персонал
еда пляж
Добавлено 07.08.23 10:03 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Mila (1)