Регистрация: 16.07.12

спасибо
июле 2023
22.07.23 - 01.08.23

Норм, но пора обновляться

Приехали вечером, успели на ужин. После заселили в 1101 и 1107 номера. Кондер в 1101 номере работал очень плохо (для меня критично). Пошла на ресепшн, пришел "мастер" открыл люк, поглядел,,,,закрыл и говорит смотри щас лучше??? Ушел с миром....кондер также плох. Передвинули кровать прям под него и вроде заработало (видать в кровати дело было)))))

Наш номер рядом с выходом к морю и ресторану, поэтому лабиринтов для нас было мало. А в целом на самом деле странная постройка.

Главресторан есть откр и закр. Кондеры не работают нормально (мне не хватало прохлады). По еде как обычно ничего сверхестественного, но и не голодный уж точно. Если хочеш выпить - сходи сам. Пару раз приносили правда коньяк за денюшку.

Люди разных возрастов, никаких конфликтов не наблюдали.

Понравился итальянский ресторан, записались без проблем. Лосося сногсшибательного подали...и шампанское, кстати, понравилось.

Из напитков - пиво как везде, красное вино лучше чем белое, коньяк Наполеон норм и мужу понравился виски J энд B (был только в баре у бассейна).

Так называемый лобби - смешной и душный, там никого, потому что сидеть невозможно в духоте на типа кожаных диванах. Коньяк наливали с собой в бумажные стаканчики и в нумер (наш кондер раскочегарился и стало норм).

Младшая дочь 4 года на минидиско плясала. Старшие 14 и 17 лет в настольный теннис и бильярд рубились. Теннис на свеж воздухе, бильярд - в душном помещении. Возле бара у бассейна пол 10 вечера дискотека (дочь старшая отплясывала)))

Духота - главный минус отеля! Ну и старое все....реконструкцию надо бы, как соседнему PGS (теперь SWANDOR). Вот в соседнем отеле были 2 раза и еще хочу, тем более новое все там.

Выбрали Ля Жардин потому что в Кирише (море шикарное, правда пару дней было грязным), ну и по цене самый дешевый из всех вокруг.

Магазины, аптеки - все рядом.

OlgaGolos оценил сервисы

Местоположение
Кондиционеры
Добавлено 07.08.23 10:56 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы OlgaGolos (5)