Регистрация: 22.09.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Утомленный солнцем.

Зара входила в пул отелей возглавляемый отелем Мелоди, куда поставляли и наших туристов, поэтому заходил туда на предмет оценить возможность переселения , а потом в гости к знакомым.

Первый мой заход окончился полным фиаско. Видимо я слишком рано пришел, на ресепшен никого не было. На стук откуда-то вылез небритый турок непонятного возраста, в майке-алкоголичке и обоссанных семейниках. Я попытался ему объяснить откуда я и зачем, де хочу номерок присмотреть. Но безуспешно, ни английского с немецким, не тем боле русского он явно не понимал. И тут! он заметил экшен-камеру висящую у меня на шнурке, что его чрезвычайно возбудило, он затараторил, слал размахивать руками как мельница(при отзыве есть его фото). Я понял, что он фотографируется не любит больше чем мыться и выключил камеру. Что впрочем ничего не изменило. Пришлось уйти показав на прощание жест из 3х пальцев.

Зашел второй раз после обеда по дороге с пляжа и мне показали номер, ничего выдающегося и холодильника тоже нет , поэтому не стал заморачиваться с обменом.

Отель удачно расположен относительно моря , но внутри весь какой-то выцветший и пыльный, видно, что там практически никто не живет. Возле бассейна полностью лишенного зелени лежала только одинокая турецкая старушка. Видимо отель не функционирует на полную мощность , а только подгоняет номера в Мелоди. Если использовать его только переночевать подойдет, тем более , что номера в нем качеством получше чем в Мелоди, но для всего остального он совершенно не годится.

Искренне Ваш.

SL

Serge оценил сервисы

Добавлено 07.08.23 11:35 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Serge Lvov (338)