Регистрация: 01.07.16
июле 2023
15.07.23 - 26.07.23

Достойная 4-ка

Отдыхали в этом отеле с 15.07. Забегая вперед, скажу что в целом качеством отдыха удовлетворены. Своей звездности и цене отель полностью соответствует. Достойные 4 звезды, как и заявлено, без претензий на большее. Размещение- возможно, номера покажутся подуставшими, требующими обновления. Шумоизоляция такая же как и везде в Турции-никакая☺️. Уборка тоже так себе, делают вид что убираются. Оооочень маленькая душевая кабина, для крупных людей сложно развернуться, но очень хороший напор воды. Мини-бар заполнен обычной водичкой, и пара маленьких бутылочек минералки. Это ни разу не проблема-воду можно взять в холодильниках в лобби, в ресторане, на пляже и др. По питанию -все очень достойно. Любителям лобстеров и Омаров-вам точно не сюда. Каждый день в наличии супы, картошка фри, макароны, рис. Мясо в виде гриля и тушеные с овощами, баранина, говядина , курица и индейка. Иногда бывает утка. Вкусная. По понедельникам- рыбный день. Рыба жареная и запеченая, кольца кальмаров, креветки. Четверг -турецкая ночь. Всегда в наличии фрукты ( черешня, абрикосы, яблоки груши, бананы и др), овощи, как правило одни и те же, но в разных вариациях. Неплохой сладкий стол. Напитки в ресторане -соки, чай , кофе, вина, пиво . Очень умилило отсутствие в обед чая. Но на ужин был в наличии. Кто уж так придумал не знаю. Персонал в ресторане вежливый и доброжелательный, всегда старались помочь. У отеля практически нет территории, но те небольшие клочки земли, которые ничем не заняты озеленены и бережно ухожены. Немного не понравилось , то , что на пляж нужно идти через задние дворы других отелей - не очень приглядная картина открывается. Но и здесь служащие вышли из положения- организовали трансфер от отеля до пляжа на гольфкарах ☺️, что значительно сокращает время на путь до пляжа и обзор окрестностей. Ну что сказать -молодцы. Еще один момент, который не очень понравился - что бар на пляже работает с 10 часов, с 12 до 16 там проходит обед, и все бар закрывается. Тем самым получается такой перерыв с 16 до 19 час, когда покушать нечего. Если рано пообедал, то до ужина ждать очень долго. Мест на пляже достаточно в любое время. Хотя народный аттракцион « бронирование лежаков» тоже не чужд этому месту. Заход в море пологий, что хорошо для детишек. Море чистое и теплое, а вот на песочке зачастую попадаются окурки и мусор, не смотря на то, что там регулярно проводится уборка. Еще что не понравилось- то , что курят много и везде. И место запаха моря, дышать приходится никотином. Про пирс на пляже написано много, заострять внимание на нем не буду. Еще хотела бы отдельно уделить внимание отельному гиду -Муслиме. Этот человек умеет работать. Впервые, за мой большой опыт путешествий, встреча с гидом не превратилась в некую обязанность с обеих сторон. Встреча прошла очень легко, без навязчивого впаривания экскурсий, была дана необходимая информация по правилам пребывания в отеле, по обратному вылету и только уже потом речь зашла об экскурсиях. В любое время от этой девушки можно было получить реальную помощь и ответы на возникающие вопросы.Вообще, персонал в отеле очень дружелюбный. Позитивно настроенный к отдыхающим. Но в своем большинстве не говорящий по русски. Это в свою очередь объясняется контингентом отдыхающих - в большинстве своем это немцы и поляки. Русских в отеле совсем не много. Про анимацию сказать ничего не могу - мне она не интересна. В дневное время она присутствует на пляже в виде гимнастики и бочи, аква-аэробика проходит в бассейне , в самое пекло. Вечерняя анимация проходит на территории соседнего отеля Вилла сиде ризедентс, но увы, мы туда так и не дошли. В общем подводя некий итог, еще раз скажу что данный отель достойная четверка, соответствующая своему высокому рейтингу. И скорее всего, учитывая те события, которые сейчас стремительно развиваются в данный отель я бы скорее всего вернулась.

Наиля оценил сервисы

Разнообразное питание пляж отношение персонала
Тесная душевая очереди в ресторане на раздаче . Скудный выбор алкогольных напитков в баре.
Добавлено 08.08.23 09:59 (3 881 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (4)