Регистрация: 08.08.23
июле 2023
06.07.23 - 08.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ад, который даже не хочется вспоминать!

Если честно мне не очень важно состояние номера в отеле и это было до тех пор пока мы не приехали в этот отель. Вообще у меня была просто истерика, мама даже боялась ночевать одна в номере. Мы не понимали как мы будем жить в этом отеле 11 дней. И слава богу есть возможность поменять отель, что мы и сделали. Это были просто 2 дня Ада!!! Так же на бассейнах у них есть определенные бары. Например, есть бар с блинами (как раз нам подходил, т.к. мы с ребенком), но мы - взрослые хотели бы попить пиво с бургерами и картошкой фри, а это на минуточку другой бар. Так вот нам сначала не давали унести для ребенка, и бургеры не давали унести в блинную. Это же полный бред, я понимаю, если бы я хотела унести это все в номер, но я же была на территории бассейнов.

их нет!
ужасные номера все сломано грязно заселили далеко от моря ресепшена столовой бара хотя были с реьенком еда не вкусная выбор маленький в баре тоже беда особо ничего нет стаканов одноразовых нет а с их посудой выходить никуда нельзя салфеток нет от слова совсем персонал агрессивный на нас кричали на ресепшен за то что мы хотим сменить отель в столовой на супруга чуть ли не дрались официанты вай фай никакой
Добавлено 08.08.23 12:33 (757 символов в тексте)

10:48 09.08.23

Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
С уважением, Администрация отеля