Регистрация: 11.01.20
августе 2023
06.08.23 - 17.08.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Долгожданная Камелия

В этот отель хотели попасть давно. Мечта осуществилась. Приехали в 22 часа уставшие из-за задержки рейса. И были приятно удивлены,что на рецепшен никакой очереди. Русскоговорящий молодой человек уточнил наши предпочтения по номеру и все выполнил. Заселились в номер 1194,на 2 этаже,в тихой зоне. Про номерной фонд мы знали. Поэтому без претензий. Скачали и зарегистрировались в отельном приложении. На все наши просьбы реагируют мгновенно: починили входной замок,принесли детскую накладку на туалет,увеличили напор воды. Мы удивились такому сервису. Теперь приходят каждый день и спрашивают все ли нравится.😀 Питание в отеле на 5. Много фруктов,всегда рыба и мясо в разных вариациях,морепродукты,вкуснейшее мороженое в упаковке. На завтрак 4 вида каш.Алкоголь стандартный. Десерты обычные. Море и пляж прекрасны. Огромные зонты и между ними большие расстояния. Вечером отель красиво подсвечен. Можно прогуляться по набережной. Для деток в 20.30 мини - диско. Потом представление для взрослых и диско на пляже. Никакой дискриминации не заметили,все спокойно и доброжелательно. В общем пока все нравится.

Алла оценила сервисы

Пляж территория питание детские мероприятия
Добавлено 08.08.23 14:52 (1 259 символов в тексте)

14:53 23.08.23

Уважаемаый гость,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе! Если у Вас будет время, добавьте пожалуйста подробностей о питании и анимации, чтобы поставленные Вами оценки отразились на нашем рейтинге, таким образом, мы надеемся, что Ваш отзыв поможет многим сделать свой выбор в пользу комплекса Kamelya Collection. В свою очередь мы постараемся сделать всё возможное для большего удовлетворения наших гостей.
Надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

Все отзывы Алла (8)