Регистрация: 16.07.21
июле 2023

Отличный отель

Этот отель выбрали как бюджетный вариант 5-звездочного отеля. Ожидали каких-то подвохов, были готовы, что будут критичные минусы, но их не было! Общее впечатление было очень хорошим, многое, конечно, решает прекрасный песчаный пляж и чистое море, но и сам отель находится на достойном уровне. Вкусная разнообразная еда, гриль-зона, многочисленные бары с вкусными коктейлями, неплохая анимация(ненавязчивая) с эффектными шоу, хорошие бассейны и приличные номера.

Если говорить о минусах, то они незначительны. Например, некоторых коктейлей из меню в баре регулярно не было, особенно удивило отсутствие мохито, когда и мята, и лимон, и спрайт были в самом ресторане в наличии. Пляжный бар с закусками закрывался довольно-таки рано, в 4, хотя как раз после 4 мы появлялись там(открывался он тоже в 12, когда все обычно уходят). Время ужина обычно до 21:30, однако в этом отеле он всего лишь до 21:00. Представления начинаются в 21:30, почему бы не сделать их раньше или же тогда продлить ужин? Около часа слоняешься и ждешь представления, когда уже хочется спать. Насчет мини-бара: здесь дают только воду, нам было все равно, но по правилам должны быть разные напитки. Что касается самой еды, смутили абсолютно безвкусные дыни ВСЕ ВРЕМЯ, гигантские пирожные, которые многие просто недоедали(жалко, можно было сделать мини-порции, ведь попробовать хочется многое), и большое количество мух, оседающих на еде.

Также на айфонах плохо работал Интернет. При выключении телефона, он отваливался и заново не подключался. Вручную - с раза шестого.

Отдельная рекомендация пересмотреть работу спа-центра, который к тому же выдает полотенца. Раз уж вы объединили эти два дела в одно, открывайтесь тогда пораньше, хотя бы в 8, ведь многие идут на пляж в 7.30-8 утра. Спа-центр открывается в 8:30, и это еще не факт, что полотенца там будут к этому времени. К тому же один хамовитый мужчина, лысый низкого роста (лысый и высокий - очень милый) может даже наругать, если пришел раньше 8:30. Все бы ничего, но к этому добавляется тот факт, что успеть сдать полотенце тоже нужно до семи вечера, ведь наутро их уже не примут, как нам объяснили, и придется до конца дня ходить с грязным... То есть были моменты, которые подпортили впечатление, но мы и не ждали чего-то невероятного от отеля, да и не акцентировали на этом свое внимание

Еда пляж анимация
Интернет
Добавлено 08.08.23 20:52 (2 317 символов в тексте)

19:06 13.08.23

Добрый вечер, Полина.
Подскажите пожалуйста есть возможность там воспользоваться утюгом и платно ли это?
За ранее благодарю за ответ.

10:00 14.08.23

Не в курсе, к сожалению, не пользовались. Но прачечные услуги там точно есть, значит и погладить можно, думаю

22:50 23.08.23

Здравствуйте! Подскажите как работает Wi-Fi в номерах, на пляже?

21:57 10.01.24

Работает хорошо везде, и на пляже кажется тоже(точно не вспомню), но в айфонах именно почему-то отваливалась связь(если в сейф положил телефон или вынес за пределы) и приходилось заново переподключаться, причем не с 1 раза еще и получалось. На андроидах такого не было

Все отзывы Полина (2)