Регистрация: 06.07.11
августе 2023
07.08.23 - 15.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую однозначно

Третий день пребывания в отеле навеял на создание этого отзыва. Ну, по порядку- отель представляет собой огромную вытянутую но узкую ( метр на метр) кишку, с одной главной пешеходной зоной- где по одну сторону-главный бассейн, по другую- все рестораны, бары и магазины. Первый раз за свой многолетний опыт зарубежных поездок( в том числе в Турцию)я встречаю настолько непродуманную концепцию постройки здания. То есть- у тебя нет ощущения территории- узкий проход в два конца- точка А- море, точка Б- аквапарк. Все!!!!!до соседних отелей можно дотянуться рукой. В общем, бред сумасшедшего. Второе- алкоголь. Ребята- мы приехали с детьми ( подруга с дочкой 12 лет и я с дочкой- 10 лет), и накидываться алкашкой- не наша цель на отдыхе- НО- первый раз в отеле НЕТ элементарного освежающего мохито!!! Просто от слова совсем! На море бар так таковой отсутствует- бармены НЕ умеют делать коктейли ВООБЩЕ, тупо наливают пиво. И поверьте- они не знают даже уровень первого класса английского языка- попросила сделать настоящий турецкий чай, стала спрашивать- с чем он, что входит в состав- на меня уставились как будто я перешла на эльфийский язык, полезла в гугл, но в итоге выдавила из себя- что то типа - it’s one taste( ( типа один вкус)Я до сих пор в шоке!!!! На море нет ни анимации, ни музыки- НИЧЕГО!!!!а в хваленом лобби баре алкашка только местная, ну ребят, это не all ultumade inclusive, это говно полное.вместо Бейлиса- у них охренненная турецкая Белла! Повторюсь- это первый такой отель. Народу тьма- все национальности мира- от иранцев до казахов, слишком много людей, просто too much! И вся эта межконтинентальная супер толпа как в курятнике весь день и полночи курсирует туда сюда на территории в два метра, как на прогулке в тюряге строгого режима. Дискотека каждый день до 12- уснуть в номере с видом на Море- не получится от слова совсем- не вздумайте доплачивать( это тем, кто любит тишину и кто с детками). В обязательном порядке берите обувь для входа в море- камни, а при волнах сносит так, что мало не покажется. В главном бассейне народу как в муравейнике- и представьте себе- огромная иранка лет 60, вся закутанная с головы до ног в паранжу и сотню широких юбок ( а насколько я знаю- нижнее белье они не носят)- залазит с оравой детей в бассейн и там плещется! Фууууууу. В общем к обеду, этот бассейн кишит вот такими мама ситами, вода аж мутная! Не советую там находится вообще, ну если конечно кишечная палочка и вкус мочи- не ваши лучшие друзья!в общем, сюда- ни ногой!

Вкусная еда это однозначно
ВСЕ остальное
Добавлено из отеля 09.08.23 09:50 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)