Регистрация: 30.03.15
июле 2023
30.07.23 - 06.08.23

Прекрасный отдых

Мирада приятно порадовала!

Несколько дней назад вернулись с отдыха. Летели от изи тур.

Брали индивидуальный трансфер, это очень удобно, в Анталию прилетели в 19 часов, в аэропорту провели около часа, проходя таможню и получая багаж, нас встречали с табличкой, очень быстренько провели к комфортабельной машине и мы за час доехали до отеля!

На ресепшене нас встречал приятный мужчина, хорошо говорящий на русском. Мы брали два номера - гарден шале и стандарт комфорт. Быстро получили ключи и нам показали наш номер - стандарт комфорт. Нас устроил номер, чисто, большой балкон и хороший вид. В гарден шале жили мой сын и племянник. Мальчишкам всё очень понравилось, подальше от всех. Номер достаточно большой, мебель старенькая, но всё чисто , балкончик небольшой, но уютный, красивейший вид, вокруг сосны, поют цикады, пахнет хвоей, рядом релакс-бассейн и зоопарк. Если вы хотите тишины , не собираетесь сидеть в номере целый отдых, а только спать ночью(как делали мы)и не готовы переплачивать, то можете смело брать эти номера, т к номера эко стандарт и стандарт в главном корпусе с видами на крышу ресторана, на какие-то шумные установки и т. д..

В нашем номере в главном корпусе был небольшой минус - далеко от лифта и один этаж нужно было топать пешком по ступенькам, это надо учитывать, когда отдыхают пожилые люди. Белье и полотенца меняли регулярно, уборка отличная, в диспенсерах мыло, гель, шампунь. Шампунь брала свой, отельный гель нормальный. Вода пополняется каждый день, мини бар в день заезда, но мы им не пользовались, нам всего хватало в барах.

В общественных туалетах чисто, убирали хорошо! Территория убирается, моется, чистится!

Мы когда брали тур, прекрасно понимали, что отель не новый, мы в нем отдыхали ровно 10 лет назад, и я ожидала даже более худшего, но в этом отеле , кроме не очень нового лобби бара с чуть потертыми креслами, которые при нас очень старательно чистили, меняли наволочки на декоративных подушках, душноватых коридоров и не новых номеров в гарден шале, много плюсов!

Один из них - это красивейшая территория , которая утопает в соснах, цветах , пальмах и других различных растениях. Какие виды открываются , когда плаваешь в море.... горы, голубое небо, чистейшая вода! Бассейны чистые, очень удобный пирс с навесами от солнца, пляж с песочное и мелкой галькой. Кто-то пишет, что ужасный заход в море, но это же природа Кемера, если нужен песок, то это не сюда! Меня в море и на пляже всё устраивало! На пляже огромный бар под навесом, можно и днём посидеть и вечером активно потанцевать и выпить коктейльчики! Вечером каждый день танцевальная музыка в этом баре, т к тут же большая сцена.

Ещё один плюс отеля - это шикарное питание! Завтраки, обеды и ужины всегда с какими нибудь изюминками! Было всё и в огромном количестве! Мы попробовали тунца, раков, красную рыбу, мидии, креветки, суши и роллы, баранина в разных видах, перепёлки, утка, индейка, курица, говядина, много блюд с овощами, различные лепёшки сразными начинками, соусы, зелень, оливки, на завтрак очень вкусная овсянка, мёд в сотах, халва, омлеты , различные мясные нарезки- бастурма(пальчики оближешь), отварной язык .

Перечислять можно ещё долго! Еда прекрасна! Фруктовый стол удивил, в августе была черешня 3 раза в день, клубника по вечерам, а ещё сливы, груши, яблоки, виноград, персики, нектарины, бананы, апельсины, грейпфрут , дыня и сладкие арбузы. А десерты ..... супер! Можно в определённые часы, перекусить в снек баре, кондитерская, поздний ужин, а ночью сендвичи. Для отеля данной категории - питание просто шикарное!

Место в ресторане всегда можно было найти, столы убирают быстро, утром завтрак на террасе, на ужин и обед мы пили гранатовое вино . Айран в барах наливают прям в стаканы из больших бутылок, а в шалаше, где пекут гезлюме можно было взять в закрытых стаканчиках. Мы не смогли всё попробовать, но остались в восторге от питания.

Анимацию тоже можно похвалить, около бассейнов всегда активно, проводять спортивные занятия, конкурсы, боча, настолстый теннис, водное поло , аквааэробика и т.д. Про детскую ничего не могу сказать, видела, что с утра уже что-то происходит, то батуты, то настоящу машину детки раскрашивают, индейцами их наряжали.

Вечером бывают приезжие шоу и ребята проводят что-то, обязательно живая музыка или диджей. Была вечеринка с тортом -мороженым , вкусными коктейлями. Торт разносили к столиками в баре на пляже. Было очень танцевально и весело!

В барах был местный и импортный алкоголь, турецкий кофе, айран, орешки, вкусные коктейли , очередей больших не наблюдали. Утром в баре на пляже привозили тележку с холодными напитками в стекле - кола, спарайт, фанта, минеральная водичка с разными вкусами. Мороженое было в упаковке и шариками, в турецкую ночь давали наивкуснейшее мороженое-кебаб !

Хочу сказать спасибо Мираде за прекрасный отдых !

Если вы хотите дышать чистейшим воздухом, плавать в прозрачной воде, кушать вкусную еду , то можно смело ехать в этот отель, закрыть глаза на некоторые моменты, т к отель уже не новый, наслаждаться отдыхом и не выискивать минусы. Мы часто бываем в районе Кемера, и этот отель достойный. А если вы ещё и выгодно купили тур, то думаю , вы останетесь довольны отдыхом.

Спасибо всем сотрудникам отеля за комфорт, вкусную еду и прекрасный отдых!!!

Бассейны

Ирина оценила сервисы

Природа территория питание море
Мы их не искали
Добавлено 09.08.23 14:54 (5 290 символов в тексте)

02:26 10.08.23

Спасибо за такой подробный и интересный отзыв! Мы летим в Мираду через 4 дня - 14-го августа. И мне было очень увлекательно почитать Ваш отзыв.

08:56 10.08.23

Желаю вам прекрасного отдыха, чистейшего моря, позитива !

21:57 10.08.23

Очень красивые фотографии, спасибо!

00:17 11.08.23

Спасибо! Очень красивая территория отеля, сделала много красивых фоток.

09:06 15.08.23

По поводу природы Кемера. Не первый раз в Кемере (самый любимый регион). Во всех отелях вход в море это галька, мелкая и чуть крупнее даже кораллки не нужны. В воде вообще все прекрасно. Но не булыжники и тем более в воде. Я понимаю, что их туда никто специально не кидал, но когда люди режут ноги (при нас было), то отель мог бы среагировать и привести дно в порядок.

12:37 15.08.23

Мы били несколько раз в этом район в других отелях, там тоже были крупные камни в море.
Не могу сказать, что это большой минус отелей в этом районе. Считаю, что люди, которым нужно идеальное дно в море, выбирают другие регионы для отдыха, в особенности с маленьким детками. Но там где много песка - море более мутное и больше инфекции.

14:43 19.08.23

Была в Гейнюк в 2 отелях, один на въезде- Ulusoy. Там песком отсыпаны дно и пляж. Единично попадаются камни большие.
Второй отель в конце посёлка - Kimeros park holiday, там галька, мелкая, комфортная. Была и в других посёлках кимера, ни разу не видела больших камней.. Вообще нормальные отели стараются чистить дно от валунов. Здесь, видимо, и так народ едет, проблем с заполняемостью нет, поэтому "и так сойдёт ")

12:02 23.08.23

Согласен полностью. На днях вернулись из отеля и тоже прочувствовали всю «прелесть» захода в море.

Все отзывы Ирина Стр (14)