Регистрация: 06.08.21
июле 2023
25.07.23 - 04.08.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе отель

По приезду в отель, с ресепшн, пошёл негатив)) Крайне неприятный дядька на ресепшн сходу спросил, хотим ли мы номер с видом на море, за доплату, естественно. Услышав, что доплачивать мы не будем, был, видимо,очень расстроен. В итоге выдал ключи, наверное,от самого замшелого (брали фемели рум), заселив по сути 4 взрослых в номер с двух ярусной кроватью, установленной в какой-то коморке (номер 1110). Пошли разбираться,но

чувак с ресепшн заявил дословно "это тоже номер, будете жить в нем весь отпуск,и вообще,у меня работы много". Молодец! На следующий день с руганью и помощью отельного гида переселили. Неприятно. Бассейны маленькие, питание на 4-. Пляж большой, лежаков много... Но, у береговой линии грязно (пластиковые стаканчики, трубочки и т.д.) т.к.на этот пляж приходят и местные отдыхать. Анимация полный 0, вообще, нет ее по сути. Ах, да. Полотенца для пляжа, такое ощущение, что выдают очень плохо странные. Обмен платный на ресепшн, но в итоге выдадут такие же вонючие. Так что, welcome! Отель отвратительный, 5 звезд только за 1 линию, видимо.

Юлия Мажумдер оценила сервисы

Добавлено 09.08.23 18:51 (1 070 символов в тексте)