Регистрация: 30.09.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2023
04.08.23 - 09.08.23

Попалась горящая путёвка!

Влюблены в Ичмелер и Мармарис. Чистейшее море, горы, сосны, воздух, красивый, уютный, утопающий в зелени и цветах посёлок Ичмелер, красивая набережная, идущая до Мармариса, сотни яхт, кафешек, магазинчиков и радующих глаз пейзажей.

Долго думали, выбирали, читали отзывы, и решили ехать в Letoile!

Номера уютные. Белье чистое, простыни мягкие, очень приятно спать! Полотенца меняли каждый день, постельное белье либо через день, либо через два.

Согласны с предыдущими отзывами насчёт наглого, не приятного лысого в рецепшен! Нужно убрать!

Полотенца для пляжа - под залог.

Внимательный персонал. Отличное расположение отеля. Территории отеля как таковой нет но отель окружён зеленью. Собственный пляж в двух минутах ходьбы от отеля.

Пляж: песок, мелкие камушки.Море прохладное, комфортное и прозрачное. Вход в море пологий, детям хорошо. Лежаков хватало.

Порадовало что есть тренажерный зал,небольшой, но со всем что необходимо! Есть турецкая баня,хорошие массажисты,есть одна тайка. У меня была турчанка,хорошо, но дорого, и кроме этого начала вымогать из меня чаевые!

Еда тоже понравилась:на любой вкус и предпочтение. Курица, рыба, мясо, картошка, рис, супы и пица. Блюда из мяса, индюшки, курицы, морепродукты, сладости, фрукты, мороженное! Аппараты с кофе и шоколадом! Всё было очень вкусно и разнообразно.

Вобщем за еду беспокоиться не стоит.

Небольшая анимационная команда, вечером были приглашённые артисты.

Hе видитесь на обзорную экскурсию от туроператора - просто потеряете время(шоп тур с высокими ценами и враньём о скидках). Экскурсии после того как нас облапошили с обзорной, у отдельного гида не брали, брали у Ирины в местном агентстве (если выйти из главного выхода отеля (со стороны ресепшн) и идти в сторону моря с левой стороны Инсу тур. Остались довольны!

В общем,почти все понравилось, у нас был позитивный отдых!

Добавлено 09.08.23 19:40 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Подорожница (5)