Регистрация: 08.08.16
июле 2023
05.07.23 - 16.07.23

Нет, нет и еще раз нет!!!

Отдыхали с 05.07 по 16.07.2023. Выбрали данный отель, начитавшись восторженных отзывов.

Приехали в отель во время ужина—это нечто! Количество людей и посадочных мест для принятия пищи — категорически не соответствуют!!! Очень много народа, причем часто два человека занимают 4-х местный стол…( но это не об отеле).

Нас, двоих взрослых и 16-летнего «ребенка» заселили в стандарт.номер с 2-ярусной (!) кроватью…. Состояние номера на фото( плачевное), ремонтом давно и не пахнет. Балкон выходит на бассейн и столовую)

Сразу обратились к сотрудникам с просьбой о бОльшем номере (естественно не бесплатно) , сначала обещали « завтра», потом «номер освободится послезавтра», наконец-то за 150 уе нас переселили в корпус BADE в 2-х комнатный номер. На этом приятное закончилось - номер хоть и большой, но санузел оооочень скромный- душевая 1*1 метр, если не меньше, прямо над умывальником открывается окно(осторожно голова!). Горячую воду нужно ждать, однажды утром ее не было совсем… Состояние мебели и сантехники на троечку. Телевизор не работает.

В отеле к ключу приклеплен чип для включения электричества в номере, он в одном экземпляре, с брелка не снимается—соответственно, когда выходите из номера—чип вынимаете и всё вырубается-холодильник, свет, кондиционер….

В номере убирали один !! раз перед нашим заселением(подмели пол))), и всё! Полотенца поменяли один раз.

Одноразовые мыло, шампунь, гель не выдают, пляжных полотенец нет. Туалетной бумаги хватает.

На ночь кондиционер выключали (так как он свистал прямо на кровать) и открывали балконную дверь—и ровно в 5 утра нас будили петухи из загона напротив)))

Из питания—категорически мало блюд с мясом-как правило два горячих и одно готовят на гриле, к которому постоянная километровая очередь. Из мяса как правило курица или мясо козы( или барана, так и не поняли), свинины и говядины нет совсем. Раз в неделю в рыбный день раки и стейки из тунца. Один раз брали суп—это просто «шедевр» на бараньем жиру. Салатов много, из фруктов всегда яблоки,арбузы и дыни, остальное (абрикосы, сливы,апельсины, черешня, виноград) если и бывают, то очень быстро заканчиваются. В баре из бесплатных алко—пиво, вино, кола-водка, иногда готовят мохито. Более-менее приличные коктейли—за стандартную таксу $10. Кофе из автомата, если попасть, когда только засыпали кофе—пить можно.

Из развлечений- по средам выступает танцовщица, иногда живая музыка, для детей вообще ничего не видела, только лягушатник.

Бесплатный вай-фай в фойе (работает нормально) и в комфорт-номерах (постоянно вылетает).

На пляже лежаков хватает, но пляж работает до 19-00, к этому времени просят освободить лежак. Пляжи в районе Кемера все галечные—нужны коралки или аквасоки, в шлепках ходить неудобно.

Уже не об отеле— много магазинов, кафе, есть где прогуляться (это плюс).

Итог—это очень слабая тройка, поверьте, есть с чем сравнить. Если вам не принципиальна чистота в номере и достойное питание—велкам (пожалуйста, не верьте красивым сторис в инстаграме—проверено на себе).

Расположение
Чистота питание
Добавлено 09.08.23 21:15 (3 173 символов в тексте)

14:28 10.08.23

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилось отдыхать в нашем отеле. Для нас важны все отзывы и нам всегда есть что ответить.

1. Количество посадочных мест в зоне ресторана рассчитано с учетом количества отдыхающих, столы размещены так же в зоне на уровне с бассейном, даже в самые загруженные периоды мест всем хватает.
2. Размещение 2+1, 3+1, 2+2 и даже 4 взрослых предполагает размещение в номерах с двухъярусной кроватью, она стандартного размера и подходит для взрослого человека. Это не секретная информация, про которую можно было узнать, изучив информацию об отеле.
3. По поводу уборки, разберемся, и решим вопрос. Часто бывает, что люди вывешивают на дверь табличку «не беспокоить», а потом жалуются, что у них не убирают.
4. Мы не используем на кухне мясо барана, козы и тем более свинину. Курица, индейка и говядина, с этими мясными продуктами мы готовим.

Всего доброго!

14:33 20.08.23

ехали в СОЧИ 5 звезд, а оказались в ГОРОДСКОМ отеле 3 звезды в ТУРЦИИ,,,,хахахаха,,,свинину захотели,,,вы в своем уме????? перепутали страну??? как прочитала,,,даже смеяться не могла,,,шок,,,А за столик вас не пустили, 4х местный,,,ну там,где 2 чел сидели??? что с вами не так?? да, и в таких отелях анимация не предусмотрена от слова совсем,,,и если есть какие то развлечения, то это исключительно инициатива команды отеля,,,,,надо было перед поездкой изучить где вы собственно отдыхать будете,,,,простите конечно-не сдержалась

16:26 20.08.23

Не поленился, перечитал все отзывы)
Тётя набрасывается на всех, кто оставил плохой отзыв об отеле.
Либо ей приплачивают за это, либо ей это нравится самой(что указывает на психическое расстройство),других вариантов нет.
Люди видели всё своими глазами и пишут, то, о чём знают. Высказывают Своё мнение и если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что оно не верное. Не надо сунуть свои пять копеек ко всем подряд.

08:40 23.08.23

Кот, вы о ком? Об отзыве недовольной тёти? Которая вообще нигде ни чем не довольна... Или обо мне? Я на вещи трезво смотрю в отличии от некоторых 😆😆😆😆😆

17:34 27.08.23

я про тебя, Лапшина)
не узнала своего кота даже)))

16:17 27.08.23

а Вы где в Турции свинину ели??)))

17:43 27.08.23

Мне тоже интересно🤔

17:46 27.08.23

Котиков не узнаю,,,, у меня ж только собачки🤷‍♀️. А было бы здорово, если бы мне приплачивали.... 😉😉😉

Все отзывы Ольга (2)