Регистрация: 09.08.23
августе 2023
01.08.23 - 10.08.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Просто ужас!

В Египте мы 7 раз с ребёнком и это просто кошмар. Сначала о плюсах. Прибыли мы к 10:30, переоделись в туалете (так как комнаты для переодевания нет) и пошли на море нас примерно к 12:30 заселили, мы ничего не доплачивали, хотя многие дали 20$ и их заселили сразу, но номер нам дали явно новый, всё чисто, беленько, кондиционер работал хорошо, территория очень зелёная, хороший пляж, лежаки и зонтики старые (но пойдёт), море шикарнейшее, есть риф и много разных рыбок, приплывает черепаха, хороший бассейн, на этом плюсы закончились. Теперь минусы. Очень плохое отношение к русским. Бармены в барах делают вид, что нас не видят и не понимают по русски. Отдельный кошмар это ресторан где проходит завтрак, обед и ужин, еда вся за стеклом (хотя ковида уже давно нет) и накладывают еду сами повара, и приходится выпрашивать каждый кусок (почувствовала себя как-будто прошу милостыню🤦‍♀️), сладости вообще ужасные, выбора еды нет вообще, курица, рис, картошка, говядина, рыба без вкуса и всё, отвратные салаты, фруктов практически нет, дали пару раз арбуз, дыни не вкусные и только каждый день апельсины, и на этом всё. Приходили в ресторан всегда под открытие, очень были возмущены тем, что официанты которые уберают посуду и приносят алкоголь занимают для иностранцев столы (конечно не за спасибо) и перед твоим носом ставят стаканы с вином и говорят, что стол занят, и это делают только перед русскими, очень много раз из-за этого ругались с ними, немцам приносят напитки в стеклянных стаканах, а все остальные должны пить из пластиковых. Очень плохое отношение к русским, только и ждут чтобы им всунули деньги, а за что? за такое отношение. Аниматоров для детей нет, развлечений никаких нет. Мы конечно читали отзывы, но что будет всё так печально, даже и представить не могли. Мы в шоке от такого отеля. Не рекомендую.

Море территория
Персонал еда
Добавлено 09.08.23 21:23 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)