Регистрация: 02.08.22
июле 2023
26.07.23 - 05.08.23

Приятный отель на окраине Каты

Прилетели рано утром в Тайланд, поэтому заселения пришлось ждать несколько часов, раньше заселиться никак не получалось, хотя надеялись на тайский "несезон". При заселении за двоих с нас взяли 100$ залог - при выезде вернули. Номер отличный, убирались по нашему желанию, по подсветке у двери - выбираешь нужна уборка или нет и никаких проблем не было с этим (полотенца и тд меняли постоянно, кроме пляжных). Немного странная дверь в туалет, что-то вроде двери в финскую сауну, поэтому многие девушки смущаются. В номере все работало, кондиционер, холодильник, вай-фай, смарт тв с ютубом, на балконе джакузи с видом на море и огромная удобная кровать.

Завтраки неплохие, выбор не очень большой, но каждый сможет найти что-то для себя, можно кушать в помещении, а можно выйти на террасу с видом на море и побережье и кушать там.

Бассейн красивый, вода что надо, есть платный бар, но с местами в теньке иногда проблемы появляются, а зонты не каждый раз выставляют (даже по запросу один раз не смогли принести). Сам бассейн маловат, но и людей там не так много, как и места для размещения для всех.

Было впечатление, что в отеле очень мало людей, хотя он кажется довольно большим, что, лично для нас, более комфортно.

Единственная трудность - подъем к отелю. Первые дни ногам было тяжеловато, но потом привыкаешь. Хотя поздно вечером после хорошего вечера, всегда тяжеловато подниматься. Но без этого и вида из номера и бассейна не было бы.

Есть небольшой фитнес зал, библиотека и игровая комната.

Очень вкусное питание, если заказывать обслуживание в номер или к бассейну. Довольно часто заказывали, все блюда понравились. В ближайшем минимаркете есть все из базовых потребностей. При этом цены ниже, чем в хваленых 7/11 и др сетевых магазинах.

Мы ходили на море на Кату, пешком минут 10 от силы. Много небольших кафе, баров и массажных салонов в стороне моря, начинаются почти сразу после спуска с горки.

В целом, нам очень понравилось - красиво, комфортно и спокойно.

Понятно, что не люкс, но для своей цены - очень даже ничего.

Атмосфера обслуживание в номер и бассейн сам номер и вид из него
подъем в горку
Добавлено 10.08.23 12:55 (2 052 символов в тексте)

17:40 07.09.23

Здравствуйте!Говорит ли персонал отеля на английском?Были ли у Вас трудности с общением?

12:43 08.09.23

Здравствуйте, персонал говорит на английском, но иногда попадаются сотрудники, так сказать, с более сложным диалектом. Помогает либо онлайн переводчик на телефоне, либо быстро подходит сотрудник, который имеет более четкое знание языка. Но, в целом, какие-то стандартные фразы они все понимают, просто иногда, чтобы понять друг друга, приходится либо упрощать, либо повторять второй раз. Не переживайте!

17:00 08.09.23

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Виктор (2)