Регистрация: 23.10.17
августе 2023
01.08.23 - 02.08.23

Проживание подтверждено документами

Дьявол в деталях

Мы останавливались в DOUBLETREE BY HILTON BODRUM MARINA VISTA на 1 ночь, и за столь короткое время смогли оценить все достоинства отеля.

1.Персонал выше всяких похвал. Я даже забыла, что находилась в Турции. Молодцы все без исключения. Отель использует аромамаркетинг, благодаря которому каждый сотрудник, который выходит из отеля и пробегает легкой походкой по территории - благоухает чистотой и легким ароматом Hilton.

2.Номер очень комфортный, качественное постельное белье, подушки хотелось забрать с собой =), настолько они великолепные. Хорошая косметика в душе. Из минусов для меня лично: кровать маловата, но это мои сложности, я привыкла спать на кровати 200*200. И мне не хватало света, сразу за окном пространство было окутано местным садом, поэтому дневной свет в номере почти отсутсвует, а лампочки не очень яркие. Опять же, дело привычки. Чисто. Это главное. Кондиционер очень эффективно справлялся со своей работой, не смотря на сильно жаркую погоду на улице.

3.Завтрак выше всяких похвал. Ресторан на втором этаже, потрясающий выбор еды и сногсшибательный вид на Бодрум. Причем смотреть на марину с ресторана было куда приятнее, чем с какого-нибудь центрального ресторанчика Бодрума. Все очень вкусно и изящно. Лучший завтрак из всех отелей Бодрума, где я была.

4.Бассейн - это гордость отеля, очень комфортная теплая и чистая вода. За счет тени от деревьев в самом бассейне можно укрыться от солнца, а шезлонги и зонты вообще не позволят сгореть на солнце. Зонтики очень большие и качественные, лежаки с матрасами комфортные и удобные. Это был первый отель на моей памяти, из бассейна которого не хотелось выходить. Никогда бы не подумала, что способна провести 7 часов в бассейне за 1 день.

5. Итальянский ресторан на первом этаже - это что-то. Паста с морепродуктами, Альфредо, молочные коктейли, лимонады, пицца - это очень изысканная кухня по турецким меркам. Ценник в целом гуманный. Подача блюд потрясающая. Сервис отличный.

6.Спа - это массажные комнаты, финская парная и душевые. Небольшой спортзал также расположен в помещениях SPA.

Остались самые приятные впечатления об этом дне нашего отпуска, проведенном в гостях в DOUBLETREE BY HILTON BODRUM MARINA VISTA.

Бассейны

Роскошный теплый чистый бассейн.

Уютные балкончики в коридорах отеля

Ресторан

Бассейны

Надежда оценила сервисы

Добавлено 10.08.23 13:52 (2 196 символов в тексте)