Регистрация: 11.07.16
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель 3*

Здравствуйте. Отдыхали в Berjaya на Маэ в начале августа. Сразу скажу, что покусали только комары и немного песчаные мухи. Сейчас сезон медуз - не видели их даже. Повезло. Заселили нас в 2, выселили в 11. Обсчитали при оплате экологического сбора. Надеюсь, по незнанию нового закона, он вышел как раз в день нашего приезда. Деньги вернули. 100 рупий с человека за НОЧЬ. Номер (230) чистый, аккуратный и просторный. Холодильник, чайник, фен. Вид на сад. Можно отметить, что у всех номеров вид хороший. В саду живут птицы, черепахи. По питанию: брали только завтраки. Очень вкусно, хоть и разнообразия особого не было. Из фруктов папайя, дыня, арбуз, ананас. Выход на пляж Бо Валлон, лежаков хватало. 1,5 км чистого приятного песка. Прогулки, закаты. Очень удобно. Рядом магазины, кафе, рестораны. До знаменитой туристической тропы Анс Мажор недалеко. В отеле особо не развлечься. Есть бильярд, настольный теннис, один раз пел кто-то.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория расположение пляж вайфай
Дорогой бар
Добавлено 10.08.23 14:23 (933 символов в тексте)

20:01 07.09.23

здравствуйте!

экологический сбор только налом берут или можно картой расплатиться?
ну и насчёт выхода в день приезда- оплату то требуют сразу при заселении?
в теории вроде бы оплата при выезде?

20:10 07.09.23

Здравствуйте, мы платили наличкой, поэтому не могу сказать, можно ли картой. Смотрите, чтоб не обсчитали, как нас: посчитали лишний день. С нас взяли сразу при заселении, хотя везде написано, что берут при выселении. Спорить не стали. Заплатили.

20:29 07.09.23

Спасибо!

Ещё есть тройка вопросов не по гостинице:
1. покупали ли вы сим-карту , если да, то где;
2. покупали ли автобусный проездной, он же visitor's card, ну и опять же где, если да;
3. не union pay ли вы оплачивали разрешение на въезд, если да, то какого банка?

Вроде всё :-)

Все отзывы Наталья (21)