Регистрация: 10.08.23
августе 2023
08.08.23 - 09.08.23

ТИХИЙ УЖАС а не отель

Бронировали номер "Башня" за 17.000 руб сутки

За эту цену включен ужаснейший завтрак, состоящий из одного вида дешевой сырной нарезки, стеклянной ветчины для завтрака, вареных холодных яиц, запеканки и отвратительных огурцов. А, еще было хлопья и молоко.

Что касается этого "роскошного" номера, это вообще тихий ужас. Башня трехэтажная, но каждый этаж площадью метров 6. Первый этаж с крошечной кухней и туалетом, второй этаж "спальня", где вмещается только лишь одна кровать, к которой возможно подойти только с одной стороны. То есть всю комнату занимает кровать. Прямо напротив кровати висит кондиционер, который дует прямо на тебя и спать в жару со включенным кондиционером невозможно! На третьем этаже гостиная комната, она самая большая, но абсолютно не нужная. Там стоит диван, два кресла и телевизор. Но кто будет проводить там время и зачем, непонятно, ведь люди приезжают в Дивеево посетить святые места, монастырь, источники...

Что касается ужина в отеле, в гриль ресторан не попасть даже постояльцам отеля, потому что все столы под резервом для гостей.

САМЫЙ УЖАС с чем мы столкнулись, что после подключения к вай-фай сети отеля у нас в течении суток (у всей семьи по очереди) взломали Телеграм. То есть подключение либо не защищено, либо это промыслы самого отеля.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВАЙ-ФАЙ от отеля.

Да, мы подключились, потому что со связью в Дивеево проблемы, мобильного интернета.

Персонал отеля крайне не приветлив. Вся поездка была испорчена этим отелем!

Территория и расположение
Кухня Сервис Интернет (после подключения к сети от отеля взломали Телеграм у всей семьи) Мебель Цены дикие
Добавлено 10.08.23 14:34 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)