Регистрация: 20.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
01.08.23 - 14.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в любимом отеле.

Отдыхаем в этом отеле с мужем уже 3 год подряд. Вылет в этом году получился непривычным, в 22:00 авиакомпанией s7. Долетели хорошо, добрались до отеля быстро, за 45 мин. Приехали в отель в 2:30. По дороге у меня возникла мысль, что хороший номер вряд ли дадут, получим по остаточному принципу. Так и получилось. Дали номер 106, как оказалось, для инвалидов (в ванной даже поддона для душа нет, раковина специфическая, маленькая, на ней наполовину помещаясь стоит поднос со стеклянными стаканами, неловкое движение и нужно будет собирать осколки. Штанга в шкафу прикреплена низко, вся одежда помнется. Светильник в комнате только с одной стороны). Я очень расстроилась. Парень на ресепшн сказал, что других номеров нет (это их обычная практика). Утром подошли на рецепшн , там, по всей видимости главный по распределению номеров (неприятный мужчина, лет 50 со злыми глазами) сказал, что номеров свободных нет, есть только один, с видом на море (не нашей категории) за дополнительную оплату. Мы отказались. Подошли к менеджеру по работе с гостями и она нам помогла получить номер, какой мы хотели, на 7 этаже с видом на горы! Спасибо ей огромное!!! И тут начался наш долгожданный отдых. Море-вне всяких похвал, ласковое,теплое! Питание отличное! Обещаем в пляжном ресторане - всё свежеприготовленное (рыба на гриле, пицца, пиде - всё прямо из печи)!

Импортный виски трёх наименований в лобби баре и на пляже. Бургерная, паста, мороженое, вафли, фрукты всего на перечислишь!

Отдыхаем на полную катушку! Всё время сравниваем с прошлыми годами-что-то лучше, а что-то немножко похуже. Отдыхом довольны!

Питание персонал (подавляющее большинство)
Хамоватый наглый работник на рецепшн и наглый вредный бармен.
Добавлено 10.08.23 15:51 (1 599 символов в тексте)

15:25 14.08.23

до каньона можно добраться самостоятельно,например,пешком?

22:25 14.08.23

За пару часов