Регистрация: 23.04.16
июле 2023
31.07.23 - 01.08.23

без питания

Ужасные номера!

Почитала отзывы на Яндекс и забронировала номер в данном отеле. Сразу скажу, что в отеле ужасные номера. Мы приехали зашли на ресепшн, там вполне прилично и просторно, но на этом все. Мы взяли ключи и поднялись в 513 номер. Первое, что мы почувствовали это ужасный затхлый запах, вонь исходила от ковролина, от подушек и одеял, да от всего. Отелю срочно нужна реновация и ремонт в номерах. Мы приехали рано утром после перелета, доплатили за раннее заселение в этот чудо отель, очень хотелось спать и мы задернули шторы - в шторах дыры, сквозь эти дыры пробивается солнечный свет. В ванной в душевой в углах чёрная плесень, противно вставать ногами в душевую. Напор воды хороший, это единственный + этого номера. Мы немного поспали и поехали по делам, в итоге мы не были в отеле сутки, вечером не выдержали и уехали, не остались ночевать, так как оставаться там невозможно, заходишь и мутит от вони, старый убитый номер(( Я не знаю кто пишет хорошие отзывы, но я крайне не рекомендую данный отель, выбирайте лучше другие отели Хабаровска.

Хороший напор воды
Жуткая вонь шторы в дырах черная плесень в душевой все старое
Добавлено 10.08.23 17:01 (1 038 символов в тексте)