Регистрация: 11.09.13
августе 2023
07.08.23 - 08.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не желаю, даже врагу!

На территории 2 корпуса 11-ти и 5-ти этажные. Селят с августа всех в 5-ти этажный. Это целый корпус с полной разрухой, выбитыми стеклами, с отвратительным запахом, и старой пошарпанной мебелью, стенами. Заселяют всех туда. Выехали в первый же день не успевши заселиться. Разруха полная после Вагнеровцев, которые там до сих пор живут и ходят по отелю. Отель сам на 4 звёзды совсем не тянет, максимум 2*, если не брать отвратительный корпус. Питание не плохое, но быстро все заканчивается. Бассейн хороший, но территории вообще нет! В итоге переселились в отель марсилан 3*. Свои 3 звёзды он стоит питание алл., Номера чистые, новые. Пытались нас заселить в любой номер, ждали на ресепшн 3 часа, типа не работал компьютер. Дети спаси на диванах в холле. Отвратительные впечатления.

Их нет
Врут обманывают 4* там и в помине нет!
Добавлено 10.08.23 23:09 (780 символов в тексте)

16:07 02.09.23

Добрый день, Константин!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления.

С уважением,
Администрация курортного отеля «SUNMARINN» ★★★★ All inclusive

Все отзывы Константин (3)