Регистрация: 02.08.21
августе 2023
10.08.23 - 21.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Добрый день! Сейчас в отеле,приехали вчера после 22.00,ужин уже закончился,в дороге мы были очень долго,с нами ребенок,спросили про еду,сказали извините,но увы...Правда нашелся один Добрый человек,принес ребенку хоть бургер,и на этом все ...Ну так как мы уставшие,легли спать,утром увидели сам номер поближе,с виду более менее,но куча песка,в душе волосы непонятного происхождения,в унитазе вода течет постоянно..С кондиционера вода капает..Ну и самое неприятное,это ресепшн,там работают совсем некомпетентные молодые люди,по русски не разговаривают,на английском слабо,решать вопросы не решают,а просто хотят и говорят,не нравятся,валите в другой отель..Нам повезло,что дочь знает английский..В номере двухспальная и односпальная кровать, очень неудобно,если три человека должны спать по отдельности,было бы удобнее,если б были номера с 3 отдельными кроватями..Да, номер у нас 1106.На балконе два стульчика,столика нет.Позже добавлю отзыв..Просто кто собирается сюда ехать, подумайте..Не тянет он на 4 звёзды,мы были в Турции и есть с чем сравнить..

Валентина оценила сервисы

расположение
персонал ресепшен слабовата уборка
Добавлено 11.08.23 13:31 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)