Регистрация: 12.04.12

августе 2023
05.08.23 - 11.08.23

Август 2023

Всем доброго вечера ! Хочу поделиться отзывами отеля Havana 4* в Кемере .

Начну с ресепшена .Нас встретила очень приятная девушка Светлана и сразу же заселила в номер .Все рассказала , показала .Ее доброжелательность аж сразу мою усталость от дороги рассеяла.

Номера, конечно, ушатанные, но кровати удобные , подушки тоже .Сантехника старая очень.В душе вода есть .В номере есть тв,кондиционер. Звукоизоляции , к сожалению , никакой.

Интернет платный -сутки 1$ , 5 дней -5$, 7 дней -7$.Можно купить лежак на пляж на море за 15 лир за один ( на пляже 20 лир ).

Пляжа у отеля нет .Приходилось как селедки в бочке лежать на камнях. До городского пляжа идти минут 10. Покупайте аквашузы( больно выходить и заходить в воду без них).

Сам отель находится в центре Кемера .Рядом все магазины , базар , аптеки .Это, конечно, очень удобно.

Персонал в отеле доброжелательный весь .Все отзывчивые , добрые .

В баре в отеле бесплатно -пиво, вино, водка , джин и безалкогольные напитки .Виски с колой это уже платно.Бар работает до 22.00.

Анимации нет.В пн только турецкая ночь -это ставят столы на улице ума бассейна и небольшая шоу программа .

Питание вкусное, мы наедались , но выбор скуповат .Но при всем при этом все подложено балл вкусным .

В целом отель неплохой , но , конечно это не 4* точно .

mar4o оценил сервисы

Номера Звукоизоляция Сантехника
Добавлено 11.08.23 22:46 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы mar4o (2)