Регистрация: 12.08.23
августе 2023

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нам не понравился с первого взгляда!

Когда мы покупали путёвку в данный отель,турагент нам сказала,что трансфер до пляжа предоставляется отелем бесплатно. Пр приезде в отель,нам сказали, что никакого трансфера нет. Платите за такси 14 дирхам до моря и 14 дирхам обратно. Мы специально подбирали отель ближе к городу, чобы успеть посмотреть достопримечательности города, и с трансфером до пляжа.Потом выяснилось, что отель раньше назывался Hilton и этот Хилтон предоставлял трансфер. Затем Хилтон закрылся и отель 5 лет не работал. Заселение в отеле начинается в 14:00,мы приехали рано в 9:00 утра. С нас взяли 50 долларов за ранее заселение. С других посетителей ( познакомились позже) не взяли ничего.

Ванная в номере вся в плесени и грибке( на фото видно) Попросили поменять номер,другой номер оказался такой же да ещё и без вайфай. В самом номере грязная обивка мебели,шторы в пятнах. В общем от 5 звёзд не остаётся ничего! Максимум 3 звезды!! По питанию: завтрак шведский стол, обед и ужин по меню. Супы в виде супов-пюре.Нам не понравились. Такое ощущение, будто то,что осталось после завтрака просто перемололи в эти супы. Рядом с отелем много кафе и магазинов. Понравилось кафе "Laffah" ,бюджетное кафе. Очень много посетителей в вечернее время. Одному можно наесться за 30 дирхам. В общем в этот отель больше ни ногой!!!

Вай-фай питание приветливый персонал
Нет трансфера до пляжа грязные номера
Добавлено 12.08.23 10:12 (1 293 символов в тексте)

11:40 10.10.23

Добрый день! А на фото еда это с отеля или с кафе?

15:31 07.11.23

так то еда с отеля хорошо кормят.но фото ванны на хилтон не похожа.я была в номере на город и лагуну.ванны другие.

15:34 07.11.23

если теперь отель не предос.трансфер на пляж.не значит что отель плохой.я в нем отдыхала 2 раза прекрасный отель.плохо что нет трансфера на пляж и в дубай как раньше