Регистрация: 13.04.14
августе 2023
02.08.23 - 11.08.23

4.2

И снова Tia

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Tia семьёй с 02.08.2023 по 11.08.2023, двое взрослых и четверо детей (14, 7, 6 и 5 лет), бронировали два номера.

Заселение.

Прилетели в отель поздно вечером, заселили сразу, но дали два номера рядом(3104-3106)на 3 этаже (мы просили 1 этаж т.к. были с детьми и смежный с дверью между номерами), сказали что отель переполнен и смежных номеров нет. Но после того как мы в номере увидели мышь, дети завизжали на весь отель, мы схватили чемоданы и отправились обратно на ресепшен, попросили дать нормальный номер, без контактного зоопарка в номере. Дали без всяких доплат другие смежные номера с дверью между ними, ближе к столовой(3008-3010), там и заселились. Номера конечно подуставшие, но мы ехали на море, поэтому особо не придирались.

Питание.

Кушали в столовой на 3 этаже, посетили два ресторана Аля карт ( Итальянский и Египетский). Питание нам очень понравилось, и детям и взрослым всегда было чего поесть, голодные не ходили, всегда были говядина, курица и рыба. Очередь была только утром за яичницей и в обед за картошкой фри, больше никаких очередей не было. Воду дают в бутылках, сколько попросите, муж брал с собой большой стакан под пиво, наливали в него без проблем. Пиво из бутылок стеклянных. Я алкоголь не пью, но муж сказал, что пиво лучше, чем 8 лет назад, вино ему не понравилось. Мороженое дают бесплатно с 14.00 до 16.00 в круглом баре на пляже.

Море.

Вход в море просто супер, песок, пологий, мы ехали с детьми, поэтому нам было важно именно вход в море, чтобы дети могли купаться заходить босиком. Есть живой коралловый риф, если заплыть немного поглубже, посмотреть рыбок. Обязательно берите маски с собой. Мы с детьми плавали, смотрели рыбок.

Аквапарк.

В аквапарке детей 6 и 7 лет пускали на все взрослые горки( даже на горку"унитаз"). Маленькую 5 лет, со мной на двойном круге тоже пускали на взрослые горки. А вот полных взрослых не пускают на белую горку. Нагрузка на двойном круге не должна превышать 150кг.

Анимация.

Для детей каждый день в 20.00 начинается мини диско, днём делают фигуры из песка на пляже, играют в бассейне. Возили в зоопарк на территории отеля бесплатно, который находится за корпусами аквапарк рум. Там верблюды, лошади, обезьяны, гуси, курицы, козы, детям понравилось. Отдохнули хорошо, всё понравилось, у кого будут вопросы задавайте, отвечу. Да и ещё бассейн сначала был не полностью налитый, мы с детьми купались и так, но за 3 дня до нашего отъезда налился почти полностью, починили видимо деталь, которая была сломана.

Вход на ресепшен

Выход из нашего корпуса к бассейну и на море

Пироженки

Говядина, очень вкусная

Лобби

Бассейны

Бассейн

Фигурки из песка на пляже

Развлечения и спорт

Детский аквапарк

Развлечения и спорт

Детские горки

Море

Татьяна оценил сервисы

Хороший вход в море большой бассейн приветливый персонал аквапарк
Подуставшие номера медленный вайфай
Добавлено 12.08.23 12:57 (2 561 символов в тексте)

11:34 13.08.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а на 1 этаже не работает сейчас ресторан? Только один на 3 этаже работает получается. И по кол-ву людей. Вы пишите, что свободных номеров нет. Сильно чувствуется, что людей очень много?

12:18 13.08.23

Добрый день! Отель заселён процентов на 70, народу не очень много, ресторан работает только на 3 этаже, на 1 ремонт. В выходные приезжают местные жители, а так места всегда хватало нам и в ресторане столиков и на пляже лежаков

13:06 15.08.23

Татьяна, добрый день, едем с тремч детьми (1, 7, 12 лет) в отель. Подскажите, пожалуйста,
1.где рядом аптека,
2.какие экскурсии советуете с детьми,
3.где лучше брать экскурсии
4.где и какую симку на тел купить
5.где обменять доллары на фунты и нужно ли это сделать
6.нужно ли брать с собой посуду (стаканы пластиковые или др.посуду)

19:05 16.08.23

Добрый день! Аптека рядом с отелем, на экскурсии мы не ездили, стакан муж брал большой под пиво, мы пили из пластиковых, которые дают в аквапарке, кстати там сок из коробок наливают не разбавленный, симку мы не брали, пользовались местным вайфаем. Доллары на фунты не надо менять, мы не меняли, платили в долларах в магазинах при отеле, сказали что можно даже рублями

20:24 15.08.23

Спасибо большое

16:48 21.08.23

Добрый день!
Что за зоопарк на территории отеля? Были 2 раза в этом отели, про зоопарк первый раз слышу. В информационном листе информации про зоопарк тоже не было. Как в него попасть?

17:13 21.08.23

Добрый день, мы ездили с детским аниматором! Он находится за корпусами "аквапарк рум".

Все отзывы Татьяна (6)