Регистрация: 27.10.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
31.07.23 - 07.08.23

Проживание подтверждено документами

Второй год подряд в Pine bay!

Первый раз с нами случается такое, что мы второй раз приезжаем в один и тот же отель! Были в прошлом году в конце августа и вот в этом году после долгих раздумий и выбора, мы решили остановить свой выбор опять на Pine bay! И ни капли не жалеем и даже скажу , что готова приехать сюда и в следующем!

Самый главный плюс это море! Оно просто не реально красивое и прозрачное! Именно поэтому мы не захотели выбирать отели на анталийском побережье, а тут выбор не очень большой по приемлемой для нас цене.

И ещё мне очень нравится, что отель на возвышенности и отовсюду открываются эти чудесные виды на море! Ну очень напоминает Грецию!

В прошлом отзыве все подробно описывала, поэтому сейчас напишу кратко)

По поводу еды- нас все устраивало, всегда на гриле что-то можно выбрать или рыба или мясо, котлетки, тушеное мясо, овощи, всегда объедались, да, на завтрак выбор как и везде в таких отелях, все стандартное. С 12-16 в барах можно поесть, так же у основного бассейна с музыкой мороженое, крошка картошка, вафли.

Ходили в Аля карт итальянский и рыбный (в том году не попали) лучше сразу записываться. Ходили ради видов, еда нормальная, но ничего особенного.

Морепродуктов за 8 дней ни разу не было, мы и не ждали) были суши невкусные. Многие пишут, что большие очереди за едой и не найти свободный стол. Мы приходили всегда к открытию и все было свободно и без очередей, но потом действительно народу было очень много и люди стояли в очереди за грилем в основном.

Персонал приветливый, на ресепшн готовы всегда помочь.

Сам отель да не новый, местами не мешал бы ремонт, в номере на вилле сантехника старая, но нас это совсем не напрягает. Да это 5ка, но не люкс, поэтому всегда удивляют люди, которые фоткают и выставляют в отзыве треснутую плитку или жука на полу))

По поводу номеров, мы жили на вилле 1007, а в прошлом году 1004, и вот это прям самое лучшее расположение (я именно про виллы). Все близко и до ресторана 30м и до лифта на пляж 40м и аквапарк недалеко! В общем самые хорошие номера 1200-1100-1000-900, а остальные уже выше и нужно будет всегда подниматься в горку к номеру. В этом году мы сказали, что были в прошлом и жили в 1004 и попросили где-то там же и нам сказали подождать , но дали номер рядом! Огромное за это спасибо! С ребёнком тяжеловато ходить далеко)

Кто-то жаловался на уборку, ну не знаю , под кроватью не проверяли пыль, а так полы мыли, полотенца меняли каждый день.

Пляжные полотенца в этом году сделали вообще безлимит, без карточек, бери сколько хочешь, с одной стороны удобно, но с другой, многие везде их клали и уходили и все лежаки заняты , а никого нет(

На море опять купались на самом дальнем пирсе ближе к Марине, народу поменьше и много рыбок, да, заход в основном камни, кому неудобно , лучше взять спец обувь. Но там есть проход почти без камней, а так же с пирса можно заходить.

Ездили на такси в Кушадасы и торговый AVM, цены выросли на такси в 2р, ездили с тем же водителем. На одежду не скажу, что прям в 2р дороже, в us Polo например, почти все также как и в том году, платили картой русский стандарт и наличкой лирами и даже долларами (курс все равно нормальный вышел).

В общем отель считаю стоит своих денег (по нынешним меркам), кто соскучился по Греции как и мы, то вам точно понравится! Тем более напротив остров Самос греческий, на который вроде есть экскурсии)

Все небольшие минусы перекрывают эти виды и шикарное море! Поэтому очень рекомендую этот отель!

В итальянском Аля карт

Наталья оценила сервисы

море территория персонал
давно не делали ремонт
Добавлено 12.08.23 16:23 (3 441 символов в тексте)

13:04 21.08.23

спасибо за подробный содержательный отзыв!