АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1356
Фото: 52
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
31.07.23 - 07.08.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй год подряд в Pine bay!

Первый раз с нами случается такое, что мы второй раз приезжаем в один и тот же отель! Были в прошлом году в конце августа и вот в этом году после долгих раздумий и выбора, мы решили остановить свой выбор опять на Pine bay! И ни капли не жалеем и даже скажу , что готова приехать сюда и в следующем!

Самый главный плюс это море! Оно просто не реально красивое и прозрачное! Именно поэтому мы не захотели выбирать отели на анталийском побережье, а тут выбор не очень большой по приемлемой для нас цене.

И ещё мне очень нравится, что отель на возвышенности и отовсюду открываются эти чудесные виды на море! Ну очень напоминает Грецию!

В прошлом отзыве все подробно описывала, поэтому сейчас напишу кратко)

По поводу еды- нас все устраивало, всегда на гриле что-то можно выбрать или рыба или мясо, котлетки, тушеное мясо, овощи, всегда объедались, да, на завтрак выбор как и везде в таких отелях, все стандартное. С 12-16 в барах можно поесть, так же у основного бассейна с музыкой мороженое, крошка картошка, вафли.

Ходили в Аля карт итальянский и рыбный (в том году не попали) лучше сразу записываться. Ходили ради видов, еда нормальная, но ничего особенного.

Морепродуктов за 8 дней ни разу не было, мы и не ждали) были суши невкусные. Многие пишут, что большие очереди за едой и не найти свободный стол. Мы приходили всегда к открытию и все было свободно и без очередей, но потом действительно народу было очень много и люди стояли в очереди за грилем в основном.

Персонал приветливый, на ресепшн готовы всегда помочь.

Сам отель да не новый, местами не мешал бы ремонт, в номере на вилле сантехника старая, но нас это совсем не напрягает. Да это 5ка, но не люкс, поэтому всегда удивляют люди, которые фоткают и выставляют в отзыве треснутую плитку или жука на полу))

По поводу номеров, мы жили на вилле 1007, а в прошлом году 1004, и вот это прям самое лучшее расположение (я именно про виллы). Все близко и до ресторана 30м и до лифта на пляж 40м и аквапарк недалеко! В общем самые хорошие номера 1200-1100-1000-900, а остальные уже выше и нужно будет всегда подниматься в горку к номеру. В этом году мы сказали, что были в прошлом и жили в 1004 и попросили где-то там же и нам сказали подождать , но дали номер рядом! Огромное за это спасибо! С ребёнком тяжеловато ходить далеко)

Кто-то жаловался на уборку, ну не знаю , под кроватью не проверяли пыль, а так полы мыли, полотенца меняли каждый день.

Пляжные полотенца в этом году сделали вообще безлимит, без карточек, бери сколько хочешь, с одной стороны удобно, но с другой, многие везде их клали и уходили и все лежаки заняты , а никого нет(

На море опять купались на самом дальнем пирсе ближе к Марине, народу поменьше и много рыбок, да, заход в основном камни, кому неудобно , лучше взять спец обувь. Но там есть проход почти без камней, а так же с пирса можно заходить.

Ездили на такси в Кушадасы и торговый AVM, цены выросли на такси в 2р, ездили с тем же водителем. На одежду не скажу, что прям в 2р дороже, в us Polo например, почти все также как и в том году, платили картой русский стандарт и наличкой лирами и даже долларами (курс все равно нормальный вышел).

В общем отель считаю стоит своих денег (по нынешним меркам), кто соскучился по Греции как и мы, то вам точно понравится! Тем более напротив остров Самос греческий, на который вроде есть экскурсии)

Все небольшие минусы перекрывают эти виды и шикарное море! Поэтому очень рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В итальянском Аля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море территория персонал
Минусы отеля
давно не делали ремонт
Добавлено 12.08.23 16:23 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 21.08.23

спасибо за подробный содержательный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация