Регистрация: 07.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Заселение было в ночь... Прибыли в отель в 01:00. Уставшие и голодные, еды не дали, даже платно!

В плане размещения все отлично, ну смотря как номер выбирали. У нас был стандарт, с видом на лагуну, но есть одно но.. три этажа, первый это - терраса, с выходом сразу из номера. второй этаж - как то более впечатление создает, третий также.

Вид шикарный везде! Номер наш, был достаточно далеко от ресепшен, но тем не менее, сходили не по не ленились, снова на ресепшен. По-русски мало говорящих, хочется выделить одного - это Sameh!! Без доплат поменял нам номер, на второй этаж, как мы хотели!

Отель - отличный, ну если рассматривать другие страны, то это 3 звезды не больше. А именно, питание, напитки!

Море - оно шикарное!!! Цвет воды - очень восхищал! На территории отеля есть риф и кораллы, можно посмотреть красивых рыбок, но лучше в маске. Мы брали чехол, для телефона и делали подводную съемку - отлично получилось!

Ездили в Каир, (рекламировать не буду, где покупали, могу сказать, что гугл в помощь, дешевле, чем у гида, плюс не на улице, где гарантий нет). Реально, все здорово!

Также ездили на сафари в деревню бедуинов, тоже полный восторг!

Анимация, как и везде, но так так отель большой - аниматоров около 10-ти человек, все очень позитивные!

Для детей- мини клуб, развлечения и тд. Но больше всего это - в третьем корпусе Miret. Там совсем другая жизнь, аквапарк, и тд. Номера соответственно, там чисто семейные большие двухкомнатные.

Программа, везде известна, ровно через 7 дней повтор! Но аниматоры, стараются

Ходили в два ресторана на наш выбор: Итальянский и Азиатский (не рекомендую последний). Первый вариант до сих пор вспоминанием, а вот второй (те же котлеты, типа люля кебаб из столовки совсем не впечатляли). Запись в ресторан идет, около стойки на ресепшен, за ранее надо записываться, если вы не спец в английском, то в помощь вам сотрудники отеля.

Уборка в номерах, чисто!!! не сказать идеально, но тем не менее песок, который ты приносишь (сколько не мыть ноги и обувь), все равно будет в номере, этого не избежать. Лебедей не делали (а я хотела дворец Шехерезады) , оставили 1 доллар, сделали цветочки и пол был чистый - идеально. Потом дальше шла идеальная уборка, я прям салфеткой влажной искала на полу песок, но не нашла (кому принципиально, учтите)!

На территории отеля, есть верблюд Максик, очень милое создание!!! Он понимает русский язык! Супер классный. Можно фотоссесию, можно покататься все пожеланию, он реально очень милый)))

Морская прогулка, брали у местных, выезд прямо с отеля. Весь подводный мир - твой! Красота неописуемая!! Ласты, маску и трубку дают.

На счет акул - сеть, которая стоит, к ней подплывали дельфины, есть видео, прямо как они почти в лагуне, и сеть не железная, а максимум сетка для волейбола. Все плавают спокойно, инцидентов не было.

По поводу расценок, можно снижать до минимума, все идут на уступки. Но выгоднее, это все делать в фунтах!

И если спросить, вернулись мы туда снова- ответ однозначный, конечно ДА!!

Сама территория отеля огромная , можно ходить кушать в любую столовую, где удобнее на данный момент.

Особую благодарность, хотим выразить Sameh - это, единственный человек на ресепшен, который готов всегда на встречу, и решить все ваши проблемы, он понимает русский язык, и старается. Его помощь, это бесценно! если вы едите на экскурсию (Каир или Люксор они все в ночь) вам точно дадут сух паёк, если будете дружить с Sameh. Очень Коммуникабельный, и конструктивный человек.

Бассейны

Развлечения и спорт

Бассейны

Вероника оценила сервисы

Добавлено 12.08.23 19:02 (3 499 символов в тексте)

15:17 18.08.23

Уважаемый гость,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин