Регистрация: 12.08.23
Читательский охват: 1954
октябре 2022
04.10.22 - 11.10.22

Отличный отель для отдыха парой или с детьми

Были в отеле во второй раз, первый раз были в 2018 году с друзьями и детьми, повторно вернулись уже вдвоем) Разместили супер быстро, парень провел нас до номера в соседнем корпусе, взяв на себя чемоданы.

Номер был с частичным видом на море, но вид впечатлял) Уборка была достойной, ежедневно меняли полотенца и постельное белье, мыли полы. Мини бар у нас был платный, мы его не трогали, но вот воду нам пополняли ежедневно и в хорошем количестве.

Из минусов номера - картонные стены. Спать было невозможно, так как нам попались очень шумные соседи. Позвонив на ресепшн все быстро решили и ребята больше не шумели.

Говоря о ресепшене ребята очень милые и работали оперативно над каждым вопросом. В баре у ресепшена всегда брали горячий шоколад. Бармены приветливые, хотя бар работает 24 часа. Мы пропустили ужин и проснулись ночью в поиске еды, в лобби нас угостили супом и сендвичем )

Еда. Мне все понравилось, хотя мч был не очень доволен. Всегда давали 2-3 вида курицы, рыбы, мяса. Картошка фри и нагетсы детям были всегда. Очень вкусные десерты.

На ужин готовили пасту на огне, картошку с разным наполнением, лепешки. Стоит выждать небольшую очередь ради этого)

В обед давали мороженое, но выбор не большой.

Снек бар работал после обеда, точное время не помню. Там можно было найти пиццу, бургеры, нагетсы, люля, луковые кольца. Не только закуски, но и нормальную еду, которой можно наесться.

Отдельное бесплатное кафе с десертами, она рано закрывается, но очень советую его посетить !

Анимации особо я не заметила, ни дневной, ни вечерней. Пару раз звали играть в бинго и дартс. Детское мини-диско было хорошим, дети были довольны. Так же на территории есть водные горки для детей и небольшой магазинчик.

Еще на втором этаже есть клуб, он работает до часу ночи. Музыка хорошая, коктейли вкусные, но особо не напьешься) Ночная жизнь в отеле есть, мы познакомились с ребятами и болтали почти до утра, играли в карты. Можно спокойно выйти за территорию отеля и пойти в местный бар, они очень близко от отеля.

Крайне не рекомендую ходить в спа!!!!!! Хамам не работает, но это пол беды. Своих денег совсем не стоит, но чисто из интереса хотели попробовать, разочаровались. Нам предлагали вне отеля пройти за 25$, если увидеться соглашайтесь, хотя бы будет цена = качество.

В целом отелем мы очень довольны, но небольшие минусы есть везде. Спокойный, активный, весёлый отдых, советую

Камиля Хайрутдинова оценила сервисы

Вежливый персонал расположение отеля бар
Спа-центр вечерняя анимация шумоизоляция хамам
Добавлено 12.08.23 19:56 (2 419 символов в тексте)