Регистрация: 12.08.23
18.07.23 - 25.07.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель на твердую 3*

В общем отдых конечно же понравился, на то он и отдых) но конкретно этот отель я не выберу больше для отдыха, и не рекомендую!

Ранее отдыхал в 5* и в 4* отелях и там конечно же было лучше!

На свои деньги которые я заплатил, он конечно же тянет!

Из хорошего, это много еды, бар работает до поздней ночи. В первую же ночь сидел до 2 ночи. Бар закрывался на какой то время, затем снова открывался. До утра не засиживался, но частенько до 2-3 ночи бар был открыт.

Hazar - лучший кальянщик😅🤌

Пляж близко, через подземный переход, очень удобно. Бассейнов два, в разных локациях, удобно, можно и там и там поплавать, сменить обстановку. На территории отеля два корпуса. Какой из них лучше, я не знаю. Конкретно в моём номере была ужасная ванна, как буд то после бомбежки. Это первый корпус, номер 1101. Могут переселить в номер получше, за отдельную плату. Есть Спа, к стати в спа если сходить, они могут и с номером помочь, и с wi-fi. Но ценники не дешевые в спа. Ещё понравилось, что каждый день убирали в номере, за что отдельное спасибо персоналу, они максимально старались!

Обслуживающий персонал в ресторане очень приветливый, что тоже приятно и понравилось! Они стараются!

приветливый персонал удобное местоположение близко к пляжу много еды бар работает до поздней ночи рядом много мест для шоппинга магазины.
плохое состояние номеров
Добавлено 12.08.23 23:26 (1 183 символов в тексте)