Регистрация: 13.08.23
августе 2023
03.08.23 - 12.08.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Египет 2023

Плюсы: Отличная анимация, спасибо команде за развлечения, конкурсы, зумбу и живую музыку. Бар на пляже близко коктейли, пиво... бармен работает быстро и очень приветлив. Лежаков хватает. Полотенца выдают около пляжа. Заход к морю по лестнице, далее глубина 40 метров с красивым и живым рифом. Много рыбок и подводная красота, каждый день ныряли. Берите маски, ласты, трубки с собой!!! Подводный мир невероятной красоты. Кормили хорошо. Несколько ресторанов, на пляже пицца. Мы молодые и бездетные, поэтому нас очень порадовал контингент, отдыхающий в отеле. Молодые парни и девушки, взрослые люди. Нет младенцев, детишек орущих, арабов в паранже и старичков))) все на крутом молодежном вайбе!) в основном русские.

Минусы: прилетели рано, ждали заселение до 14-00. В номер пришли постельное осталось с прошлых жильцов. Долго ждали пока поменяют и принесут полотенца. В номере нет сушилок и крючков. Номера маленькие. Сейф работал через раз

Постельное в номере не меняли, но убирались 2 раза. 9 августа к нам подошла женщина сотрудник на пляже, узнать обратную связь про отель. На что мы ей ответили, про то, что постельное белье не меняют.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

море кораллы
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
Добавлено 13.08.23 17:30 (1 221 символов в тексте)

18:32 13.08.23

Здравствуйте,
благодарим за оставленный отзыв.
Все указанные вами проблемы будут рассмотрены менеджментом отеля и будут приняты необходимые решения по их устранению.
Касательно уборки и пропавших денег хотелось бы сделать несколько комментариев от лица отеля. В первую очередь мы сожалеем, что у вас случилась данная неприятность. Касательно сейфа: Вы не жаловались на рецепшн и во время сбора обратной связи на пляже, что у вас не работает сейф. Все обращения с проблемами направляются менеджменту и решаются быстро, проблема с сейфом, если таковая была, сразу была бы решена (в отеле работает круглосуточно служба IT, которая устраняет все проблемы незамедлительно после обращения). Гости отеля, которые отдыхали в вашем номере до и после вашего отдыха, не обращались с жалобой на неработающий сейф в данном номере. До вашей жалобы вам производилась уборка номера несколько раз. После вашей жалобы нашему сотруднику на уборку номера 10.08, что отражено в отчете, вам была произведена уборка незамедлительно в присутствии менеджера по уборке, который контролирует выполнение всех жалоб персонально.
С уважением, администрация отеля