Регистрация: 14.09.11
июле 2023
30.07.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами

Хургада❤️❤️ Египет 7 лет спустя

Бронировали тур от Пегаса в декабре, изначально в Алладин Бич на апрель на мой день рождения. В январе Пегас отменил вылеты в Хургаду, предложив Шарм эль Шейх. Отказались, так как и ценник был уже намного выше, да и хотели Хургаду. Пегас деньги вернул сразу же, что оооочень порадовало.Начала мониторить ежедневно ценник. Он не радовал, так ка мы Алладин покупали за 111000 на двоих на 10/11. В конце января выстрелил по промо цене 119000 на Минамарк на август . Мы знали куда ехали. И с удовольствием купили тур. Настолько хотелось на Красное море изначально брали свой трансфер, чтобы не заезжать как обычно в отели. Прилетали около 13.00 пока багаж , то да сее.Как обычно туроператоры не дают туристам опомниться и всех загоняют в очередь на визы по 27 $, но справа банк, в котором визы по 25$. Нас встретил трансфер и через 10 минут мы были на ресепшен, успели пообедать. Номера дали сразу в левом корпусе относительно по дороге к морю на 3 этаже номер 614. Все работало, чистенько, но телек только на русском голос Америки. Такую хрень слушать невозможно было, даже просто фоном, поэтому обратились на ресепшен, чтобы настроили хотябы что-то но адекватное. Обычно бывают ТНТ, 24 Россия. Настраивали 4 дня😱😱капеец. Питание норм, все как обычно, ну нам хватало всего. Мясо говядина, кура, баранина все очень вкусно. Рыбка тоже вкусняшка. Овощи в достатке, с фруктами печалька. Покупали на улице. Морюшко чудечно, купили маску и чехол для телефона. Для меня это очень важно было, в море проводила часы. Утром можно увидеть мурен, ската и крылатку. Рыб тоже достаточно, я конечно понимаю, что это коралловые рифы, но насладиться подводным миром вполне можно!!! Анимация👌👌чудесная команда. Активные, позитивные, эмоциональные, очень стараются💪Персонал очень понравился. Ресепшен проблемы решал!! Ненавязчиво, все в ресторанах быстро убирают, спрашивают надо ли принести напитки!! Молодцы, быстро и четко👌👌👌 Аля Карт.Китайский и итальянский. Китайский- ни о чем🤦‍♀️🤦‍♀️Итальянский, ну можно для разнообразия. Песни поют. Понравился рыбный, но он платный. Все очень очень вкусно. И много, еле выползли😱Вообще эм , мы очень соскучились по Красному морю и нам все понравилось. Вылет был поздний, брали трансфер от отеля. Всего 4 доллара. 😀👍Уже скучаем, и хочется опять полететь, ведь самое главное в Египте это чудесное морюшко🐳🐳🐳🐬

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение отеля хорошее обслуживание веселая анимация
Усталые номера мало фруктов запах канализации у бассейна 🤣🤣
Добавлено 13.08.23 19:26 (2 497 символов в тексте)

19:10 27.01.24

Добрый день ! Ольга , пожалуйста напишите название рыбного ресторане или это в отеле?

09:56 09.02.24

Добрый день. Это ресторан при отеле, прямо на пляже. Нам ооочень понравилось. вкусно, порции большие.

Все отзывы Ольга (18)