Регистрация: 10.04.15
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023
25.07.23 - 05.08.23

Лето 2023

В отеле 3 раз. Отдых прошел хорошо. При заезде в холодильнике 4 бутылки воды бесплатно. Номер дали хороший с балконом на 4 этаже. Хоть и уставший, но все работало исправно. Дополнительно попросили покрывало. Укрываться одним на двоих не удобно. Уборка была раз в 3 дня . Постель и полотенца меняли. Мыли пол по серединке. Завтрак стал скромнее. Выпечки мало.Еда быстро разбирается . На обед неплохой суп. Всегда жареная скумбрия. Из мяса по очереди курица,фрикадельки,говядина,индюшатина. Рис, спагетти,картошка,булгур, тушёные овощи. Вечером всегда жарили на гриле мясо индейки или котлетки . Был жаренный перец,помидор,лук и булгур. Тортики разбирали какие повкуснее в начале. Всегда на ужин арбуз. Отель при полной загрузке. Если приходить не к началу ,то придется ждать когда освободится стол. По питанию нас все устроило. Знали ,что будет похуже из-за цен на продукты.Единственное, что раздражало это мухи. Одной рукой ешь другой отгоняешь мух.Надо после ужина все перемывать и обрабатывать. На такой жаре это проблема. Бар работает с 10 до 22 часов алкогольные напитки местного производства.Кофе,чай тоже до 22 часов. Вода круглосуточно.Пляж стал такое ощущение что уже. Похоже уровень моря стал выше. Лежаки стоят тесно. Личного пространства не ждите.Тент,душ,переодевалка, спасатель все есть. Есть спуск в воду поэтому коралки не пригодились. Вода прозрачная.Если есть ранки, то у берега кусаются рыбки. Если стоять лицом к морю ,то с левой стороны попахивает канализацией. Ложитесь с права.При выборе отеля не забывайте, что нет анимации, бассейна. Это отель только для тех кому нужен номер ,еда,близость к пляжу и много экскурсий,походов по магазинам и клубам. Программу отдыха придумывайте себе сами. Все рядом. И это для нас перевешивает все недостатки. Плюс приятный в общении персонал. Осман Бэю отдельное спасибо. Приятный бонус продления номера бесплатно был очень кстати. Вернёмся ли мы ещё? Думаю, да. Ниже цен на 1 линию, я думаю, мы не найдем.

Близко к морю магазина паркам дискотекам
Мухи
Добавлено 13.08.23 22:34 (1 968 символов в тексте)

14:10 25.08.23

Здравствуйте, Ирина!
Подскажите, пожалуйста, были ли на завтрак какие-то молочные продукты? Хлопья с молоком?
Едем с ребёнком 3 лет, думаю, удастся ли чем-то накормить)
И ещё, выдают ли пляжные полотенца?
Ходили ли вы на продуктовый рынок, какие-то вас остались впечатления?

08:09 28.08.23

Полотенца выдают в хамаме для пляжа( полотенца для хамама). Хлопья с молоком есть. Каши наверное всё-таки лучше взять свои. В " Мигросе" есть детское питание и каши. Все вопрос сколько вы хотите потратить. Каша манная по утрам есть также бывает омлет. Все зависит насколько ребенок любит ковыряться я тарелке. Приготовлено будет все равно не как дома ( нужно подсолить, добавить сахара).Я бы подстраховались. Завтрак для не приверед

08:11 28.08.23

Я не любитель рынков. Продукты покупаю в супермаркете.Фрукты просто с рук где устраивает цена. В основном как выходите из отеля по левую сторону через дорогу ближе к улице Лиман