Регистрация: 20.04.17

спасибо
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Отдых в отеле А11

Добрый день. Отдыхали в отеле с сыном с 31.07 по 09.08.

В отель приехали примерно в 13:30, нам сразу одели браслет и отправили на обед, по возвращению с обеда сразу дали карточку в номер. Номер находился в основном здании, на третьем этаже. Когда пришли в номер там находился спец сервисной службы, ремонтировали или проверял работу кондиционера, ушел практически сразу, проблем с работой кондиционера за время проживания не было. Номер старенький, но мебель и сантехника были целые, все работало исправно. Да, уборка страдает, скорее всего мало персонала. Уборщица приходила каждый день, полотенца меняла сама наверное два раза, остальное время я ее просто просила заменить и она это делала сразу. Мыла пол наверное раза три, белье не меняли мне кажется ни разу, но думаю если попросить, то тоже поменяют без проблем.

В ресторане есть все, еда конечно преимущественно острая, но выбор есть. Из мяса были - говядина, барашек, индейка, курица, рыба была простая, двух сортов. Из фруктов - апельсины, яблоки, груши, арбуз, дыня, черешня, виноград, персики, сливы. Я думаю, мы попали в хороший сезон. Именно с детским меню достаточно сложно, но с детьми постарше проблем не будет.

Пляж через тоннель, на пляже выделенное место под лежаки для отдыхающих отеля, было четыре ряда, при нас поставили еще один, хватало всем желающим. Не очень приято, что грязноватые лежаки и мусорно. Пляжные полотенца за депозит, два полотенца - 10 у.е. Вход в море песчано-галечный или с пирса. Слева от пирса большой камень и в принципе на дне попадаются крупные камни, если пойти вправо от пирса, то через небольшое расстояние начинается просто песчаный берег. Специальной обувью для входа в море не пользовались.

Про анимацию сказать не могу, не пользовались, но аниматоры, детская дискотека и прочие активности в отеле есть. Из минусов - мало ухаживают за территорией, можно конечно было бы мусор подсобрать на территории и плитка подремонтировать и помыть. В Турции не была лет 10, за это время ничего не изменилось ))))

Городской отель понравился, можно гулять по набережной или по торговым улицам. Много ресторанчиков, отель расположен в хорошем районе. Отель рекомендую, все просто, но все есть. Персонах хороший, на просьбы сразу реагирует. В отеле русских очень мало, в основном представители стран бывшего социалистического лагеря. Русскоговорящего персонала почти нет. Интернет бесплатно только на ресепшн, если хотите на территории, то надо покупать, я не стала.

Если есть вопросы, пишите, отвечу, за исключением анимации ))))

Елена оценил сервисы

Добавлено 14.08.23 10:43 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)