Регистрация: 29.07.19
августе 2023
01.08.23 - 06.08.23

Отдых в Latanya август 2023

Отдыхали в этом отеле с мужем и племянницей с 31.07.2023 по 06.08.2023. Читала очень много отзывов про этот отель - они были разные, но сейчас всё напишу как видела я весь отель.

Отель очень красивый, зеленная территория , с большим количеством зелени, море буквально в 1 минуте от номера, реально на 1 линии - под носом. Начнём по порядку : Территория отеля шикарная для 4 звезды очень дажене плохо. Персонал вежливый , никакого плохого отношения к русским не заметели ни на территории не за территорией. До центра Бодрума где то 1 час езды, но мы не ездили наслаждались шикарным морем. За территорией отеля ничего нет кроме магазина и аптеке, да оно и не нужно больше. Номера конечно не люкс , но для отдыха всё есть , кроме какму стандартных номер совсем мизерный балкончик, но повесить вещи нам хватало. Бассейн чистый , большой, места всем хватало. Дефицита лежаков не было ни у бассейна ни на море - как писали в отзывах. Море очень чистое и цвет потрясающий бирюзово-голубой что ли, не сравнится с Анталийским побережьем , всегда чистое не смотря сколько людей. Людей не собо много всем места хватало. Большая часть отдыхающих иностранцы и сами Турецкие жители. К сожалению русский язык в отеле не знают от слова совсем))) Вспоминайте анлийский. Дорога от аэрапорта около 1 часа . По еде - всё шикарно , вкусно, разнообразно, очередей за едой нет, очень много снеков баров, ни в каждой пятёрки такое есть. В общем нам очнь всё понравилось, обязательно вернёмся в следующем году сюда же, очень хорошее место и пляж под носом. Единственный недочёт это интернет - тольков лобби и у бассейна иногда, но очень плохо ловит. Надеюсь руководство сделают хороший интернет и в номерах тоже.

Очень красивая ухоженная территория

Море реально бирюзово -голубое, очень чистоет и прозрачное в любоевремя суток

Марина оценила сервисы

Месторасположение персонал обслуживание море территория
Интернет Wi FI
Добавлено 14.08.23 11:16 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)