Регистрация: 26.09.19
августе 2023
04.08.23 - 10.08.23

Все прекрасно кроме вай фая и уборки

Очень порадовало питание - вкусное и разнообразное, хоть и не супер красиво оформленное. Много рыбы и гриля, пахлава, фрукты. Сервис прекрасный, персонал на высоте, пляж чистый и удобный, но если прийти после 9:30, то почти все лежаки заняты, можно добавить. Есть пирс, рыбки, отличная вечерняя анимация. Номер хороший и большой, но уборка очень хромает. Постель плохо заправляли, оставалась грязь на полу, один раз даже клок волос черных (не наших явно), в последний день даже не положили полотенце для ног и второе для лица. Чаевые уборку никак не улучшили. Зато в баре можно взять кофе по-турецки, бассейн понравился, но один раз плавали. Телевизор плохо показывал, но больше всего расстроил вай фай и его отсутствие на большей части территории. А где ловил - никакие видео почти не загрузить, максимум фото и отправить сообщение. Это не дело, интернет нужно улучшить. В день приезда он вообще сломался и мы даже близким не могли написать, что доехали, доступ не давали вплоть до заселения, что тоже странно. В целом довольны - рядом есть дикий пляж 2км до него, напротив заброшенный огромный отель - там тоже гуляли. Магазинов немного и цены высокие, но мы попали когда курс доллара сильно вырос. Экскурсии брали через интернет, у гида очень дорого. Также расстроило отсутствие ланч бокса на утро - уезжали в ночь и хотели взять с собой завтрак за оплаченный день. На ресепшене даже не было пакета, чтобы взять булочку из очень скудного ночного буфета, куда нас отправили. Все замечания кроме интернета для нас не были критичны, поэтому отель рекомендую, понравилось спа - брали программу с хамаммом и массажем, супер.

Питание анимация территория пляж номера спа бесплатный мини бар
Вай фай очень медленный и не везде ловит уборка номер не тянет на 5 звезд скорее на 4
Добавлено 14.08.23 11:58 (1 622 символов в тексте)

09:44 31.08.23

Здравствуйте. Скажите в номере есть тапочки?

14:13 15.09.23

Добрый день, нет