Регистрация: 14.08.23
августе 2023

Наши каникулы на Крите

Долго выбирали отель для отдыха, так как мы с 2 детьми и нам очень важен был пляж. У Ринелы пляж отличный, большой, песчаный, мягкий заход в море, и детям есть где плескаться, мелко у берега. Почти все время мы проводили у моря, редко у бассейна.

Номера в отеле новые, красивый дизайн, все со вкусом, отлично оборудованны. Уборкой тоже всегда были довольны. Еда для all-inclusive была отличная, большой выбор всего (самыми любимыми были завтраки), и даже смогли пару раз попасть в Таверну и Итальянский ресторан.

Очень понравилась вечерняя анимация, это разные шоу - акробаты, фокусники и тд, каждый вечер новая программа. Дети были в восторге, да и для взрослых это было классным развлечением.

Что касается экскурсий (а мы любители поисследовать те места, куда приезжаем), то отель предоставляет хороший выбор интересных экскурсий на любой вкус - морские прогулки, музеи, посещение местных деревушек, катание на лошадях, ну и, конечно же, Санторини.

Однозначно рекомендуем этот отель и хотели бы вернуться еще раз.

Ирина оценила сервисы

расположение номера пляж красивая территория чистота
Добавлено 14.08.23 12:26 (1 021 символов в тексте)

12:48 14.08.23

Однозначно рекомендуем этот отель и хотели бы вернуться еще раз.

Все отзывы Ирина (1)