Регистрация: 19.09.15

июле 2023
29.07.23 - 04.08.23

3.7

Ради моря

Отдыхали в июле 23 с друзьями. Ехали от аэропорта 3,5 часа. Рядом с отелем ничего нет, ни магазинов, ни аптек.

Приехали в 8 утра, а заселили в 14. Номер чистый, новый, приятный. Кондей работал отлично. Чистый санузел, без плесени. В душе маленькая полочка, приходилось ставить на пол. Полотенца забывали принести, все время звонили на ресепшн. В мини баре только сок и вода. Очень маленький шкаф).

От номера до пляжа 7 минут. Пляж находится через дорогу. Переход под землей удобный, особенно в жару. Лежаки и зонты очень старые. Почти все зонты сломаны, не крепятся. Сидели под тентом или под баром, там можно спастись от жары. Обслуживания на пляже нет, только уборка. Заход в море хороший. Пляж песчано галечный.

На пляже кафе с баром. В баре только пиво и вино. Для нас это было странно. Из еды: гриль, салаты, шаверма, пицца, бургеры, фри, кофе и чай. Очень приветливый и веселый шеф на гриле). Вся вода в упакованных стаканах, иногда в бутылках. Вечером с 23 дискотека на пляже.

Еда очень понравилась. Много говядины, баранины, гриля. Это порадовало. Готовят мясо прекрасно. Особенно телячьи хвосты и седло барашка. Были рыбные дни, подавали крабов и раков 2 раза на неделе. Но они были мороженные, нам так показалось. Тк крабы были ватные. Раки вкусные. Один день крутили суши. Это была жесть). Перевели кучу еды, тк готовить их не умеют. Сыры и оливки конечно же топ. Про колбасу промолчу. Сладости не очень понравились. Внешний вид аппетита не вызывал. Почти все из разноцветного бисквита с кремом. Пахлава вкусная. За напитками надо стоять очередь в баре за обедом и ужином. Официанты не обслуживают. Если вас много, то вам повезло). Один в очередь в бар, другой в очередь за едой, третий на поиски стола) Такой там контингент. Конечно же каждый кладет себе горы еды в тарелки, совершенно не думаю о других, которую не съедает, и потом выбрасывают. Полное отсутствие уважения к людям и к труду. Приходите лучше вовремя, через час уже все растащат. Кофе вкусный турецкий, остальной из автоматов. Кофе машин , к сожалению нет. Сходили в итальянский аля карт. Это было ошибкой). Обещали гаспачо при записи, а принесли оливье суп. Долго смеялись зато. Особенно, когда официант начал вытряхивать сыр из одной тарелки в другую у нас на столе, что бы поставить закуску из якобы "равиолли".

Турецкая кухня прекрасна сама по себе и акцент надо делать на нее, а не стараться подражать другой. Напитки местные. Крепкий алкоголь есть только в одном баре у бассейна. В остальных барах только вино и пиво. Вино не очень. Крепкий лучше купить дома, тк в мигросе дороже чем в России.

Бассейны маленькие, а народу в них много. Гид предупредил, что лучше сидеть на море.

Wi fi отлично ловит на территории и в номере. Даже в кафе в баре и на пляже болтали по ватс апу.

У нас была хорошая компания, на мелочи старались не обращать внимания. Наслаждались морем, солнцем и вкусной турецкой едой.

Путевка на двоих обошлась в 161000 руб из СПб. За эту сумму в этом отеле конечно печально. Да и отель уставший.

Анна оценил сервисы

Вкусная еда
Отель требует апгрейд
Добавлено 14.08.23 16:42 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)