Регистрация: 15.08.23
августе 2023
06.08.23 - 13.08.23

3.7

Не рекомендую

Если Вы выбираете отель, сразу откидывайте этот вариант. Если Вы уже приобрели путёвку, не расстраивайтесь, в отеле есть несколько +

Прекрасный вид из окна, расположен в центре города, рядом магазины, экскурсии, кафе, остановка маршрутки.

Минусов гораздо больше:

Номера старые, звукоизоляция никакая, шум от дороги очень мешал, уборка номеров после обеда, не стесняйтесь просить бумагу, воду, полотенца у технички.

Кормят хорошо, выбор большой. Но не хватает посадочных мест в столовой и приборов(при мне официанты подрались с посетителями из-за вилок) впервые пила кофе из граненых стаканов. Чашек не хватает.

Интернет платный, работает плохо, один день не работал вовсе( денег не вернули), Горячей воды не было вечером в день приезда, что крайне странно, видно баки на крыше кончились, народу много, залили новые.

Лифты на изоленте. Работают.

Анимация никакая. Караоке возле бассейна, на экране меньше школьной доски. Владимирский централ!!!Пипец!!! (За стеной отеля расположен караоке клуб, с шикарной аппаратурой и девушкой вокалисткой) про мисс- мистер отеля и говорить нечего тухляк.

Турецкая ночь-вынесли торт под гимн Турции к бассейну,натянули красно-белые ленты и шарики, зажгли пару фонтанчиков, включили местные песни. ВСЁ!!! И это 5 звёзд!!!!

Рецепшен и лобби очень тёмные, мрачные, напоминают вокзал,давят психологически.

КАК СПАСТИ ситуацию? Взять машину в аренду!!! Радом Алания. Крепость, морской порт, террасы, фуникулёр, Пляж Клеопатры. Если не боитесь горных дорог Сепедере каньон. Рекомендую!!! В этот сарай только ночевать!

Вид с балкона на горы и город.

Номер в первом( старом) корпусе

Пляж. Мелкая галька.

Вид с балкона на море.

Пирожные от шефа

Добавлено 15.08.23 11:49 (1 567 символов в тексте)

10:17 19.08.23

Это не официанты подрались с посетителями. Я была рядом! Это наш же отдыхающий - очень наглый парень, вцепился и душил официанта.

09:04 22.08.23

Номер звездочки на 3 потянет визуально